FISHKINET
Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет (2 фото + видео) Блогер дошёл до «края мира» Minecraft — путешествие заняло 14 лет... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью
Alibonus.com - кэшбэк, который выплачивает ваши деньги другим?

Alibonus.com - кэшбэк, который выплачивает ваши деньги другим?

2195
8
В первых строках своего письма этой статьи я хочу сказать вам, что данный опус написан с одной единственной целью - познакомить вас с моим собственным печальным опытом, предупредить и предостеречь от того, что случиться может всякое.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Метки: AliExpress   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Maksim Martsinkovskiy 9 лет назад
Нагрели на 300 р, а разговора на все 30 тр. Хотел и рыбку и на ...
0
Иван 8 лет назад
Я нашел интересное расширение, которое дает информацию прямо на сайте магазина в каком сервисе какой кэшбэк. Вот это расширение - Сайт Cashbackinfo.ru
0
Roman 8 лет назад
На Алибонус нарекания уже были на эту же тему. И не только на него. Да и не только на такую тему. Трудно найти хороший кэшбэк сервис. Я пока пользуюсь несколькими. Просто у них тарифы меняются и уследить сложно, а купить хочется выгоднее)). Вот я поставил себе плагин с одного сайта. Бесплатный. Просто показывает какой кэшбэк у кого и все, когда в магазин заходишь. Удобно.
А вот насчет надежности есть штук пять сервисов, которые пока платят неплохо и сервис неплохой в плане поддержки. Но рекламировать не буду. Я не для рекламы тут пишу. Не для заработка. А плагин у меня вот этот стоит: тут не дают мне ссылку ставить
(( Найдите в яндексе по ключу cashbackinfo сайт с ним. Там плагин этот и есть.
Никакой рекламы, никаких денег. Открываешь магазин и смотришь в плагине в каком сервисе какой кэшбэк сейчас. Переход на сайт кэшбэка тоже через плагин. Ну, через кого купить хочется. Полезняшка! :)
Показать ещё

На что жалуетесь?