FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Пора добавить сахар Пора добавить сахар Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
«Черные» легенды о Великой Отечественной войне

«Черные» легенды о Великой Отечественной войне

29914
7
История Великой Отечественной войны достаточно хорошо
задокументирована и показана в кино и литературе, тем не менее, много побасенок и "черных" легенд о ней до сих пор живо в народе, хотя почти все из них - чистый вымысел.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−74
Люся Оленева 9 лет назад
Бредятина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Foma 9 лет назад
"сначала польское правительство отправило на Запад золотой запас страны, а само бежало в Румынию, подтверждая по факту, что независимого польского государства больше не существует
очередной пейсательский бред! вот сейчас в России сбежит правительство и что нет страны?
225
Ulyana Nevazhno Foma 9 лет назад
нет государства, если быть точнее. да, если страну оккупируют, а правительство сбежит, то государства не будет, а будут оккупированные территории во время военных действий(войны)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
282
MaxGrek 9 лет назад
пост по заказу гостелерадио РФ (с)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Andrius Krusevicius 9 лет назад
Афтар - дебил с большой Д
−211
дилетантская пустота
−154
Сергей Мазуренко гогия самозванец 9 лет назад
пустота то непростая
28
Anton Gura АндрейКа 9 лет назад
Самое смешное в твоих излияниях это то, что советские учебники истории переписывали гораздо больше раз и меняли освещение тех или других событий в зависимости от отношений к тем или иным странам и изменения этих отношений.
А история у всех своя.
Но то, что у отца попросил прощения - это хорошо, родных обижать нельзя
487
vsh john 9 лет назад
Джони. Ты читать умеешь?
Ну если тебе нужны факты то Зою Космодемьянскую повесили, а Пилсудского - нет.
Показать все 8 ответов
209
Александр Игорь 9 лет назад
Ты чё [мат]? Россия пишется с большой буквы! Если бы нацисты "довершили" бы своё дело, то не было бы и России, и тебя [мат]!
225
Ulyana Nevazhno Игорь 9 лет назад
если б нацисты победили, то такой осел как ты просто не родился бы, как и твои родители, а твои бабки\детки были сожжены в печах концлагерей и если сильно бы повезло работали прислугой у богатых фрау или обслуживали бравых немецких парней в борделях.
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−16
Показать все 9 ответов
Показать ещё 225 комментариев (из 456)
Показать ещё

На что жалуетесь?