FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Девушки избили мужчину, который подглядывал за ними Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще Воспоминания о каллиграфии. Школьной и вообще "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» Вышел трейлер продолжения экранизации игры «Fallout» В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец В Тюмени спасли собаку, упавшую в колодец Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Обезьяна вернула упавшие к ней в вольер очки Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Трамп решил покрасить стену на границе с Мексикой в чёрный цвет Трамп решил покрасить стену на границе с Мексикой в чёрный цвет Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора
Дембельский альбом танкиста срочника

Дембельский альбом танкиста срочника

12267
17
В память о службе в 85-ом Отделн. учебном танковом полку, Камень-Рыболов.1976-78гг.
Фотографии из дембельского альбома Писанко Григория Николаевича.Комментарии хозяина альбома.
×
Метки: СССР   дембель   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Фото в студию!!!!!ДМБ 83!
0
Mozes Blugerman 9 лет назад
Вопрос к автору поста - Откуда у Вас фото номер 6?
463
Кировец 9 лет назад
Мало фоток выложил
1
Выдавали? я служил в ФПС 2002-2004 во Владикавказе, так нам наоборот сдать комок надо было, чтоб уволиться! а типа на дембель сами купите!!!ПО их мнению к дембелю ты должен был снять с себя комок и поехать в трусах домой!
1
ВЧ 2038)) там вроде наше управление было! генерал Золотухин ! не слышал был такой?
1
у нас не ходили в увал, боялись местных( только если родители приедут и по гражданке! вообще жесть конешно была, случаев было что местные что в части были своим же сдавали и солдат дембелей отпускников обдирали
1
с оружием? могло закончится плачевно и очень для офицера!
1
ну здорово че)
43
Александр Лукьянов Dmitry_61rus 9 лет назад
последний советский призыв осень-91, ходили зимой в п/ш и на дембель увольнялись в парадках советского образца, следующему уже полуторагодичному призыву выдавали нечто "два-в-одном" п/ш & парадка какого-то ГДР'овского покроя, отличалось только сапогами/ботинками. А бушлат выдавали два раза на каждую зиму, только перед дембелем б/у дали третий получается. Комок 4 раза выдавали если вместе с учебкой считать, кепки - две, сапоги - три пары... В/ч 2068, ДМБ-93 осень
0
Просто Григорий Николай 9 лет назад
В одноклассниках. Просто Григорий. Какой- то чел без спросу выложил мой альбом. И то не весь .
Показать ещё

На что жалуетесь?