FISHKINET
Именно они первыми учили нас жизни Именно они первыми учили нас жизни Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков
Роналду нашел себе девушку даже эффектнее Ирины Шейк

Роналду нашел себе девушку даже эффектнее Ирины Шейк

232099
25
Папарацци выложили на всеобщее обозрение Криштиану Роналду, воркующего на пляже с роскошной девушкой. Ей оказалась фитнес-модель родом из Мексики. Кассандра Дэвис собрала полмиллиона поклонников в Сети благодаря пикантными снимкам, которые со всех сторон рисуют ее во всех смыслах выдающиеся бедра.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−198
Кукулькан 8 лет назад
Честно прочитал все комменты и подведу итог: Ирка,если читаешь это пост, то знай что мы выбрали тебя!
130
ВладКремянский 9 лет назад
Сиськи в жопу слились?
300
Алексей 9 лет назад
Ему телка нужна, как собаке пятая нога !)) все уж знаю про тебя ....... гей ты наш
120
kruglovalin 9 лет назад
Ну не знаю кто лучше или красивее, но у спортсменки и спортсмена общих тем видимо больше для разговора нашлось :) А Шейк какая-то ветренная, модель она конечно, но уж не красавица точно :)
380
Cократ iK 9 лет назад
Фу, чёт какая то стрёмная.
21
Денис Бочкарев 9 лет назад
У этой дама кроме попы ничего примечательного . У неё все фотки только задом)). Ира с любого ракурса -бесподобна !!
135
РусланПосунько _Надя_not_ideal_ 9 лет назад
А чтио здесь сравнивать? Битву мастеров фотошопа?
54
Rusiko Shonia 9 лет назад
зато у Шейк лицо красивее)))
445
Страшновата, нету сисек (телка это, кстати, понимает и фоткается строго сзади), короткие ноги при большой жопе... Собственно, на большинстве представленных фото показана только жопа. Ни чем особо не примечательная. Иными словами чувак променял нормальную бабу на жопу с ножками.
11
Анна 9 лет назад
Ирина намного симпатичнее. А это просто лошадь с огромным задом. Странные вы люди,дорогие мужчины.
354
Вот как то так 9 лет назад
Жопа есть, сисек нет..... гармонии тоже нет... грустно
148
Dina N leomarkt 9 лет назад
Зато у Ирки лицо по лучше и сиси есть. Мож Роналдо заднеприводной?
148
Dina N leomarkt 9 лет назад
Понятно..
148
Dina N leomarkt 9 лет назад
да норм, смирилась ужо )))
132
aibito 9 лет назад
Ослеп что ль совсем? Простуха с деланными чертами - нарисованные брови, наляпанные ногти, а всё остальное- жопа на коротких кривулях.)
132
aibito 9 лет назад
Встает на цыпочки и скрещивает постоянно ноги, дабы скрыть кривизну и низкую посадку. Лицо банальное - в наших провинциальных городах таких "красоток" большие вагоны и бесконечные тележки.)
Показать ещё 28 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?