FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
 Стреляйте, и не судимы будете

Стреляйте, и не судимы будете

38538
5
Как воспользоваться «травматикой» и не сесть в тюрьму
×
Метки: оружие.травмат   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
юрий сураев 9 лет назад
лучше давать показания,чем гнить в земле!
52
Олег 9 лет назад
Купил осу, за шесть лет ни разу не воспользовался. Нафиг купил?...
495
Dima 9 лет назад
Опять реклама.
476
Деловой Пацан Rinat 9 лет назад
Щас есть крайность что любая самооборона может закончиться тюрьмой. Если убрать "пределы", то любой криминал резко станет "самообороной". И последнее-намного опасней.
Показать все 8 ответов
0
СергейУдалов Виктор 9 лет назад
Как вариант получить по голове и пускать слюни до конца своих дней. Виктор у Вас на аватарке маленькая девочка, вероятно дочь вы дадите сломать ей руку или все-же пускай двенадцать судят?
171
Андрей Блинов hamm404 9 лет назад
выходов нет!!! кунфу тоже не катит. вчера напал на меня в подъезди ушлепок, вырвал сумку и бежать, я его догнал и избил. вызвал полицию, а мне сказали напишешь заяву и сам же сядешь.... вот такие законы у нас....
387
Лев 9 лет назад
вот кратенькая инструкция: покупаем резинострел, запираем в сейф, ключи выбрасываем) в любом другом случае проблемы с законом обеспечены. Если есть запасные 300-500 тысяч пуляем в кого хотим.
с новыми ограничениями по мощности заряда резинострел совершенно не эффективен.
0
СергейУдалов Борис Азачемвам 9 лет назад
или группа 17-ти летних малолетних лиц
Показать ещё 75 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?