FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» Алкомаркетам предложили «потесниться» в пользу «мировых стандартов» В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные цвета 10 поразительно ярких мест мира с природой, раскрашенной в разные... Трон: общественные весы Шотландии Трон: общественные весы Шотландии В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф из тел и огня «Доктор Смерть»: в Германии судят врача, за которым тянется шлейф... Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в Калифорнии Сунул нос не в своё дело: серийного нюхателя жоп снова поймали в... «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится
Детали, о смысле которых вы вряд ли догадывались

Детали, о смысле которых вы вряд ли догадывались

222927
11
Мы настолько привыкли ко множеству вещей и предметов вокруг нас, что порой не замечаем, как они устроены и совершенно не догадываемся, почему тот или иной предмет выполнен именно так. Спорим, вы и не знали, для чего задумывались эти мелкие детали нашей с вами повседневности?

Источник:

Метки: Вещи   быт   интересное   истории   креатив   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−77
Delta Delta 9 лет назад
Интересно, а зачем нужна ширинка с пуговицами в трусах ?
Пошёл я как-то в смокинге в оперу и приспичило меня в туалет по малому. Я туды заскакиваю галопом , ну думаю , ща сдеру штаны вместе с трусами до самого полу и поссу как белый человек в писуар. А не тут-то было....Из сральной кабины выходит какой-то академик с бородкой как у Ленина и , почесав тросточкой себе жопу , стал возле зеркала пенсне поправлять.
Тут-то я эти пуговицы и обнаружил...Ну что ж , думаю , раз они есть , то наверное вот такие вот академики их и растёгивают. Стою , с академическим видом растёгиваю , побрызгивая себе в штаны. На третьей пуговице мне уже и писуар не нужен был. Но я всё равно достал писюн и помахал им над писуаром как поп кадилом.
В общем вред один от этих пуговиц.
А в армии нам кальсоны выдавали. Прореха в них имелась как положено , а вот пуговиц на ей не было. И хозяйство оттуда всегда вываливалось. По утрам у меня вообще оттуда некое подобие гриба марки подосиновик произростало. Армейская казарма наверное за пару минут до подъёма на грибную полянку похожа.
−8
Олег Комов 9 лет назад
Жесть
198
Андрей SereousSam 9 лет назад
Помогло?))
435
KaterinaLaufer SereousSam 9 лет назад
по-моему бред. Если не будет отверстия в колпачке, то он будет слетать с ручки за счет давления воздуха, которое нагнетается при запихивании ручки в колпачок)Отверстие же позволяет воздуху выйти из колпачка
435
KaterinaLaufer Квизо 9 лет назад
391
WeWwww EvilHomer 9 лет назад
А почему кольцо должно быть? Кольцо из феррита, кабель любой
356
Turbobur 9 лет назад
А я синей стороной ластика зачищаю контакты от возможного окислния на платах(в частности компьютерных)...не америку конечно открыл))))ну это конечно с появлением компа)до этого конечно же как и все стирал им ручку(иногда до дыр в тетради=)
Показать ещё 76 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?