FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
1 сентября - горе для детей, счастье для родителей!

1 сентября - горе для детей, счастье для родителей!

66825
25
Скоро 1 сентября, а значит - скоро в класс. Школьники рыдают, провожая последние деньки каникул, зато мамы и папы готовятся отметить главный праздник своей родительской жизни - праздник свободы! И, дождавшись этого счастливого дня, они будут радоваться изо всех сил!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   дети   родители   фото   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Юрий Хламов 8 лет назад
Ну не знаю, мы так сегодня прыгали, после "последнего звонка".
Это не у детей, это у родителей начались каникулы.
Три заслуженных месяца без "геморроя" - утром спят, да и пусть спят; никаких собраний с бесконечными поборами; никаких развернутых докладов на темы, которые изложены на половине страницы в "букваре" и одна-две черно-белых рисованные картинки; никаких "детских поделок" - кто из родителей круче выгибон выкинет.
Среди недели: На рыбалку? На рыбалку! На дачу? на дачу! На море? На море!
Вот оно счастье!
−171
Х...ня
175
Cfif Gytrg 9 лет назад
Опять полоумный пиндостан... чокнутые американские мамаши с кобыльими улыбками- к чему этот пост?
−211
Vitoldius.Livejournal.Com _delphin_ 9 лет назад
скорее всего это социальщики какие то. По 100 детей и нихера не работают, сидят на социалке. Те кто работает в мыле ещё большем, когда детей нужно собрать в школу, отвезти, да ещё и на работу успеть
−49
Изя Шниперсон 9 лет назад
А где русские фото???какого хрена пиндосовские то фотки???автор ты откуда?чьих будеш вообще???или ты хохол?
−313
vitoldius.livejournal.com Изя Шниперсон 9 лет назад
а вот русские
−313
vitoldius.livejournal.com Изя Шниперсон 9 лет назад
и вот
5
А я учителем работаю(((((
8
Мария Романенко (Мартынова) АнастасияСафаргалина 9 лет назад
Я вам очень сочувствую. Правда, Вы забыли упомянуть двухмесячный летний отпуск, о котором другие профессии не могут и мечтать.
189
Katie Мария Романенко (Мартынова) 9 лет назад
У них это время чтобы себя снова начать человеком чувствовать, когда вы нормально живете круглый год.
3 года в школе отработала, до этого завидовала учителям, теперь сочувствую. Лучше отпуск как у всех, но не этот ад.
66
Евгений 9 лет назад
Помню как нас троих Батя в садик каждое утро водил ))) Обеими руками держит нас троих и очень быстрым шагом, что у меня аж привычка быстро ходить с детства осталась!
А забирал нас дедушка всегда.
В школу я ходил с родителями вроде только в первом классе, бабушка и дед иногда вроде водили, так как жили рядом. А потом сам всегда ходил.
1-й класс 1988 год.
362
Nadja 9 лет назад
Господи,люди,вы гоните? Все фото сделаны с юмором,а вам лижбы обосрать . Не любили бы они детей,не рожали бы больше одного. В отличии от некоторых ,если вы заметили,у них как минимум трое детей . Но они как то успевают совмещать работу и детей стольких содержать .
338
−221
Shade 9 лет назад
1.7 утра -накорми детей и собери
2 8 утра - отведи в школу (если маленькие еще)
3 9 утра - на работу
4 16-17 дня - с работы ( или они уже дома или их забрать надо)
5 18 вечера - готовка, стирка, и куча всего (жена работает на 110%)
6 21 вечера - опять собрать с вечера, проверить уроки и т.п
а еще надо прогулку впихнуть культурные мероприятия , самому себе уделить время.
189
Katie Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
в США детей доставляет туда-обратно желтенький автобус(
Показать ещё 52 комментария (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?