FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
1 сентября - горе для детей, счастье для родителей!

1 сентября - горе для детей, счастье для родителей!

66519
25
Скоро 1 сентября, а значит - скоро в класс. Школьники рыдают, провожая последние деньки каникул, зато мамы и папы готовятся отметить главный праздник своей родительской жизни - праздник свободы! И, дождавшись этого счастливого дня, они будут радоваться изо всех сил!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   дети   родители   фото   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Юрий Хламов 7 лет назад
Ну не знаю, мы так сегодня прыгали, после "последнего звонка".
Это не у детей, это у родителей начались каникулы.
Три заслуженных месяца без "геморроя" - утром спят, да и пусть спят; никаких собраний с бесконечными поборами; никаких развернутых докладов на темы, которые изложены на половине страницы в "букваре" и одна-две черно-белых рисованные картинки; никаких "детских поделок" - кто из родителей круче выгибон выкинет.
Среди недели: На рыбалку? На рыбалку! На дачу? на дачу! На море? На море!
Вот оно счастье!
−172
Х...ня
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
Опять полоумный пиндостан... чокнутые американские мамаши с кобыльими улыбками- к чему этот пост?
−211
Vitoldius.Livejournal.Com _delphin_ 8 лет назад
скорее всего это социальщики какие то. По 100 детей и нихера не работают, сидят на социалке. Те кто работает в мыле ещё большем, когда детей нужно собрать в школу, отвезти, да ещё и на работу успеть
−49
Изя Шниперсон 8 лет назад
А где русские фото???какого хрена пиндосовские то фотки???автор ты откуда?чьих будеш вообще???или ты хохол?
−318
vitoldius.livejournal.com Изя Шниперсон 8 лет назад
а вот русские
−318
vitoldius.livejournal.com Изя Шниперсон 8 лет назад
и вот
5
А я учителем работаю(((((
8
Мария Романенко (Мартынова) АнастасияСафаргалина 8 лет назад
Я вам очень сочувствую. Правда, Вы забыли упомянуть двухмесячный летний отпуск, о котором другие профессии не могут и мечтать.
189
Katie Мария Романенко (Мартынова) 7 лет назад
У них это время чтобы себя снова начать человеком чувствовать, когда вы нормально живете круглый год.
3 года в школе отработала, до этого завидовала учителям, теперь сочувствую. Лучше отпуск как у всех, но не этот ад.
67
Евгений 8 лет назад
Помню как нас троих Батя в садик каждое утро водил ))) Обеими руками держит нас троих и очень быстрым шагом, что у меня аж привычка быстро ходить с детства осталась!
А забирал нас дедушка всегда.
В школу я ходил с родителями вроде только в первом классе, бабушка и дед иногда вроде водили, так как жили рядом. А потом сам всегда ходил.
1-й класс 1988 год.
362
Nadja 8 лет назад
Господи,люди,вы гоните? Все фото сделаны с юмором,а вам лижбы обосрать . Не любили бы они детей,не рожали бы больше одного. В отличии от некоторых ,если вы заметили,у них как минимум трое детей . Но они как то успевают совмещать работу и детей стольких содержать .
338
−221
Shade 8 лет назад
1.7 утра -накорми детей и собери
2 8 утра - отведи в школу (если маленькие еще)
3 9 утра - на работу
4 16-17 дня - с работы ( или они уже дома или их забрать надо)
5 18 вечера - готовка, стирка, и куча всего (жена работает на 110%)
6 21 вечера - опять собрать с вечера, проверить уроки и т.п
а еще надо прогулку впихнуть культурные мероприятия , самому себе уделить время.
189
Katie Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
в США детей доставляет туда-обратно желтенький автобус(
Показать ещё 52 комментария (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?