FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Что марокканцу хорошо, то русскому не понять

Что марокканцу хорошо, то русскому не понять

70739
11
Как не заблудиться в Марокко в прямом и переносном смысле. Предлагаю узнать об отличиях культуры и особенностях национальной самобытности жителей Cтраны заходящего солнца.
×

Источник:

Метки: в миру   марокко   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
41
OnorePorvour 8 лет назад
Мароканцы в России ведут себя совершенно по-другому, чем дома. Особенно девушки - пить, гулять, встречаться с парнями при наличии жениха в Марокко, обычное дело.
212
валерий 9 лет назад
Они ещё живут не прошлом веке , а в прошлом тысячелетии ...в начале...
58
Ribat 9 лет назад
"Марокканцы не в курсе суеверия", - Марокканцы в основном мусульмане, и они не верят во всякую чушь и суеверия, в которую верят в нашем обществе.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
58
Ribat Ligr 9 лет назад
Не путайте веру - с суеверием, абсурдом и обманом.
58
Ribat Бартоломео Бучи 9 лет назад
Я оказывается ошибался, недавно нашел доказательства, что суеверия это - правда! Вот оно:
58
Ribat Василий Хомяков 8 лет назад
Даааа! Что нам стоило ожидать от накурившегося человека, у которого на аве стоит непонятно что!
Показать все 9 ответов
−56
Весь 9 лет назад
забыли написать, что запах улиц города, особенно в Касабланке - это запах фекалий, ощущение одного огромного туалета
47
Елена Весь 9 лет назад
Я была в Марракеше 2 года подряд и для меня он ассоциируется только с запахом горького апельсинаб экзотично и очень приятно.
−193
Имболх 9 лет назад
Одним словом - РУМЫНЫ!!!
169
VasyaPupkin2 Имболх 9 лет назад
Они же болгары :)
−193
Имболх VasyaPupkin2 9 лет назад
А какая разница?..))))))))
7
AndrejKi 9 лет назад
Два месяца работал в Марокко, мост строил. Неплохой народ.
Показать ещё 45 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?