FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель подрался с семиклассником из-за мата "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
О случайно выживших мужчинах

О случайно выживших мужчинах

42732
1
Несколько лет назад сидели в одной компании, где мужчины, несколько приняв на грудь, стали рассказывать истории из своего детства, которое пришлось на славные 70 - 80ее годы.
Историй было много и страшных, и смешных, но запомнилась такая.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
21
John Malcovich 9 лет назад
Прыгали по каменным карьерам (как не разбился хз), жрали все что росло, жгли все что горело. Зимой с крыши гаража прыгали в сугроб, делали сальто и прыгали. Я не умел делать сальто. Собственно конструкция валенок, ушанок и шубы не позволяли проводить какие-либо акробатические движения. Нырнул с головой так, что только ноги торчали из снега и шевелились. Понял что задыхаюсь - еле выбрался и снова полез, как все. Совкое детство было самое счастливое, но это мое мнение. Подражали героям из фильмов, которым не чужды были честь, отвага, смелость и подвиги достойные того чтобы ими гордиться, не так как сейчас. К сожалению. Спасибо за пост и комменты - понастальгировал.
4
Мы на крыше лифта катались. Я об этом даже своему младшему брату не рассказывал, чтобы с дуру не полез.
Однажды, гуляя в пойме реки Яуза недалеко от Свиблово, мы нашли огромную кучу просроченных вздувшихся жестяных банок Ставриды. Самая лучшая идея была бросать эти банки в костер и смотреть как они там взрываются. Мы туда ходили неделю, пока всю кучу банок не перевели.
права не обошлось и без травм. Нашему другу Женьке взорвавшаяся банка и вылетевшая от-туда рыба в масле обожгла лицо. А так все нормально.
198
Андрей 9 лет назад
Мы в походе другану из жопы клеща гвоздём выжгли) 12 лет...
91
nikita 9 лет назад
Нас трое братьев , даже сейчас вспоминая волосы на голове шевелятся , что вытворяли. И какое невероятное везение сохранило нам жизни.
2
Евгений Спирин 9 лет назад
В 12 лет уговорил дурканутого соседа (за жвачку) треснуть участкового дубиной по спине, заминировал дверь в школу и сжёг пивной ларёк.
В 14 занимался сексом с гражданкой Канады в "стакане" где днём гаишник сидит. Партнёрша получила удар током от неисправного электрообогревателя.
В 15 украл верблюда из цирка и катался по территории университета.
В 16 отцепил вагон с цыганами и он укатился куда-то.
Будет время, - напишу мемуары, ждите анонса)
−2
gazchel 9 лет назад
как то раз е.бнулся с крыши магазина, нога провалилась м-у плит дебаркадера, снизу за нее схватился бомж... ниче отбился и пошел домой.
14
Shurshik 9 лет назад
Когда доча родилась, выбросил чемодан с "эхом войны": куча патронов, граната, тол. Ну, пули из патронов вытащил, взрыватель из грены тоже... Кстати, всегда удивляло немецкое качество: наши патроны насквозь ржавые, ленты брезентовые прогнившие, немецкие же - как новенькие, только чуть потемневшие, лента - из металлических скоб, скрепленные цепью вдоль патрона. Еще в лесу находил бухты колючей проволоки, так наша - ржавая, рассыпается, а немецкая - из НЕРЖАВЕЙКИ!!! И даже шильдики были. Кто-то находчивый потом спёр, году этак в 95.
14
Shurshik 9 лет назад
Играли в пятнашки во дворе. Чтобы сбежать от водящего залезли на крышу насосной станции (высота метров 5), а потом спрыгнули с нее на кучу листьев. Так я при прыжке подвернул ногу и упал спиной. Как оказалось, под кучей был большой камень, о который я приложился спиной. Минут 10 дышать не мог, уже думал, что умру... Черт, какое же счастье было сделать первый вдох...
14
Shurshik 9 лет назад
И еще, почитал комменты - у людей вот старшие братья учили руки в стекловату не совать... Мой вот (на 7 лет старше) только прикалывался надо мной. Про стекловату еще мелочь, как-то раз он открыл мне перед носом бутылку с аммиаком - я от паров ослеп на минуту. Из воздушки мне в задницу стрелял. Сломал о мою грудь стекловолоконную лыжную палку. Заставил в 5 лет хлебнуть одеколона. Много чего было.
−2
gazchel Bebus 9 лет назад
любимые места играть - стройки заброшенные, сейчас МЧС охраняет. зато навыков приобретенных за глаза.
53
Liza 9 лет назад
В меня брат выстрелил, я полночи у костра из коленки извлекала железную пульку лишь бы мать не узнала, на след день, я выстрелила ему в спину извлекали врачи ) скидывали друг друга с 2 этажа, головой шибанешься аж все звенит ничего не слышишь )
274
Надежда И (Н) Liza 9 лет назад
Да я смотрю у тебя тоже братец не промах :)))) не знаю как мы со старшим братом в детстве не поубивали друг друга.
53
Liza Надежда И (Н) 9 лет назад
Это отдельная история ))) жестокое детство сестры и брата ))
123
Максим ЫЧ 9 лет назад
Лет с 6, переехали семьей в 12-этажку, на самый на 12 этаж))), на одной площадке соседями жили и мои товарищи, такие же шестилетние балбесы. Так мы, чтобы не ходить через площадку в подъезде, перелазили друг другу в гости, через балкон по внешней стороне, еще и с прибаутками и криками, типа: "Я тебя, ща сброшу!Люди помогите!" Как вспомню, аж голова кружится)))
123
Максим ЫЧ iva_fish 9 лет назад
нет, к сожалению не понимаю)))
Показать ещё 33 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?