FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
О случайно выживших мужчинах

О случайно выживших мужчинах

42705
1
Несколько лет назад сидели в одной компании, где мужчины, несколько приняв на грудь, стали рассказывать истории из своего детства, которое пришлось на славные 70 - 80ее годы.
Историй было много и страшных, и смешных, но запомнилась такая.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
21
John Malcovich 8 лет назад
Прыгали по каменным карьерам (как не разбился хз), жрали все что росло, жгли все что горело. Зимой с крыши гаража прыгали в сугроб, делали сальто и прыгали. Я не умел делать сальто. Собственно конструкция валенок, ушанок и шубы не позволяли проводить какие-либо акробатические движения. Нырнул с головой так, что только ноги торчали из снега и шевелились. Понял что задыхаюсь - еле выбрался и снова полез, как все. Совкое детство было самое счастливое, но это мое мнение. Подражали героям из фильмов, которым не чужды были честь, отвага, смелость и подвиги достойные того чтобы ими гордиться, не так как сейчас. К сожалению. Спасибо за пост и комменты - понастальгировал.
4
Мы на крыше лифта катались. Я об этом даже своему младшему брату не рассказывал, чтобы с дуру не полез.
Однажды, гуляя в пойме реки Яуза недалеко от Свиблово, мы нашли огромную кучу просроченных вздувшихся жестяных банок Ставриды. Самая лучшая идея была бросать эти банки в костер и смотреть как они там взрываются. Мы туда ходили неделю, пока всю кучу банок не перевели.
права не обошлось и без травм. Нашему другу Женьке взорвавшаяся банка и вылетевшая от-туда рыба в масле обожгла лицо. А так все нормально.
198
Андрей 8 лет назад
Мы в походе другану из жопы клеща гвоздём выжгли) 12 лет...
91
nikita 8 лет назад
Нас трое братьев , даже сейчас вспоминая волосы на голове шевелятся , что вытворяли. И какое невероятное везение сохранило нам жизни.
2
Евгений Спирин 8 лет назад
В 12 лет уговорил дурканутого соседа (за жвачку) треснуть участкового дубиной по спине, заминировал дверь в школу и сжёг пивной ларёк.
В 14 занимался сексом с гражданкой Канады в "стакане" где днём гаишник сидит. Партнёрша получила удар током от неисправного электрообогревателя.
В 15 украл верблюда из цирка и катался по территории университета.
В 16 отцепил вагон с цыганами и он укатился куда-то.
Будет время, - напишу мемуары, ждите анонса)
−2
gazchel 8 лет назад
как то раз е.бнулся с крыши магазина, нога провалилась м-у плит дебаркадера, снизу за нее схватился бомж... ниче отбился и пошел домой.
14
Shurshik 8 лет назад
Когда доча родилась, выбросил чемодан с "эхом войны": куча патронов, граната, тол. Ну, пули из патронов вытащил, взрыватель из грены тоже... Кстати, всегда удивляло немецкое качество: наши патроны насквозь ржавые, ленты брезентовые прогнившие, немецкие же - как новенькие, только чуть потемневшие, лента - из металлических скоб, скрепленные цепью вдоль патрона. Еще в лесу находил бухты колючей проволоки, так наша - ржавая, рассыпается, а немецкая - из НЕРЖАВЕЙКИ!!! И даже шильдики были. Кто-то находчивый потом спёр, году этак в 95.
14
Shurshik 8 лет назад
Играли в пятнашки во дворе. Чтобы сбежать от водящего залезли на крышу насосной станции (высота метров 5), а потом спрыгнули с нее на кучу листьев. Так я при прыжке подвернул ногу и упал спиной. Как оказалось, под кучей был большой камень, о который я приложился спиной. Минут 10 дышать не мог, уже думал, что умру... Черт, какое же счастье было сделать первый вдох...
14
Shurshik 8 лет назад
И еще, почитал комменты - у людей вот старшие братья учили руки в стекловату не совать... Мой вот (на 7 лет старше) только прикалывался надо мной. Про стекловату еще мелочь, как-то раз он открыл мне перед носом бутылку с аммиаком - я от паров ослеп на минуту. Из воздушки мне в задницу стрелял. Сломал о мою грудь стекловолоконную лыжную палку. Заставил в 5 лет хлебнуть одеколона. Много чего было.
−2
gazchel Bebus 8 лет назад
любимые места играть - стройки заброшенные, сейчас МЧС охраняет. зато навыков приобретенных за глаза.
53
Liza 8 лет назад
В меня брат выстрелил, я полночи у костра из коленки извлекала железную пульку лишь бы мать не узнала, на след день, я выстрелила ему в спину извлекали врачи ) скидывали друг друга с 2 этажа, головой шибанешься аж все звенит ничего не слышишь )
274
Надежда И (Н) Liza 8 лет назад
Да я смотрю у тебя тоже братец не промах :)))) не знаю как мы со старшим братом в детстве не поубивали друг друга.
53
Liza Надежда И (Н) 8 лет назад
Это отдельная история ))) жестокое детство сестры и брата ))
123
Максим ЫЧ 8 лет назад
Лет с 6, переехали семьей в 12-этажку, на самый на 12 этаж))), на одной площадке соседями жили и мои товарищи, такие же шестилетние балбесы. Так мы, чтобы не ходить через площадку в подъезде, перелазили друг другу в гости, через балкон по внешней стороне, еще и с прибаутками и криками, типа: "Я тебя, ща сброшу!Люди помогите!" Как вспомню, аж голова кружится)))
123
Максим ЫЧ iva_fish 8 лет назад
нет, к сожалению не понимаю)))
Показать ещё 33 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?