FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Крик души массажиста Крик души массажиста Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Скрины из соцсетей             Скрины из... Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Очень занятой кот Очень занятой кот Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах Шахта лифта, которая появилась раньше самого лифта Шахта лифта, которая появилась раньше самого лифта
Эта сумасшедшая Япония: 20 невероятных фактов о Стране Восходящего солнца и её жителях

Эта сумасшедшая Япония: 20 невероятных фактов о Стране Восходящего солнца и её жителях

36153
21
Страна Восходящего солнца не перестаёт удивлять людей. Японская мода, еда, культура, традиции, технологии среднестатистическому европейцу кажутся просто сумасшедшими. Вы собрали для наших читателей 20 забавно-занимательных фактов о Японии.
×
Метки: Япония   факты   японцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
94
Владимир 9 лет назад
Это такой бред, в сравнении с которым "Алиса в стране чудес" - толковый словарь.
−199
mirkin9003 9 лет назад
Слушайте, вы где такого начитались, в газете экспресс?)) у не позорьтесь, хоть перепроверьте что пишите...
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Про трусы школьниц-девственниц забыли упомянуть.
70
Язычник Лютик 9 лет назад
99% населения – японцы.
Япония имеет один из самых низких показателей иммигрантов в стране. 98% ее населения составляют японцы.

куда дел процент зараза
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
А еще у них мороженное в виде пись
233
Евгений Ивашинников Давуд Сийяхов 9 лет назад
Вы ошибаетесь, мороженное ярко жёлтого цвета, который выдавливает автомат с наклейкой детородного органа. А рядом обычно автомат в виде кучки го...на, который выдавливает коричневые порции мороженного уменьшенного формата.

"Развивающие" мультики, которые показывают как правильно ходить в туалет. И замечу, что за месяц жизни в Японии этот и аналогичные "развивающие" мультики крутили практически круглосуточно. И наша Малышева по сравнению с их передачами и рядом не стояла, иной раз аппетит отбивает после просмотра.

А так вполне нормальная страна со своими тараканами.
305
Angel 9 лет назад
Мыться после детей еще можно как-то понять, но грязь с взрослого мужика для детей- мерзко
7
Дмитрий Овчаренко Angel 9 лет назад
пускай договаривают перед принятием горячей ванны все моются в дуще и уже после омовения принимают горячюю рослабляющую ванну будь то общественная баня илиже дома. искажают факты твари
306
Андрей Паганкин Angel 9 лет назад
если я не ошибаюсь , то перед ванной душ у них принято принимать
233
Евгений Ивашинников Дмитрий Овчаренко 9 лет назад
Сейчас просто популярно выдирать слова из контекста. И с этим уже ничего не сделаешь, кроме перепроверки любой информации.
19
_KartofelniyElf 9 лет назад
чавкают в Южной Корее. Это легко можно проверить, набрав на ютюбе слово "mokbang" - там би джеи едят на камеру, и смачно чавкаю и рыгают.
73
Metaldegid 9 лет назад
С гейш мужчин поржал в голос.Были чуваки которые были шутами и рассказывали непристойности клиентам проституток.Типо живые афродизиаки)) Откуда вы беретесь то такие а?)Хоть бы немного проверяли инфу свою.Лайкодрочеры...
Показать все 7 ответов
−89
Ho4b72 АнтонПолднев 9 лет назад
Первую золотую медаль на олимпиаде в Рио завоевал дагестанец. Руководствуясь твоей логикой - нех ему там делать?
19
ntr ntr АнтонПолднев 9 лет назад
Туда едут китайцы, филиппинцы и прочие азиаты. Как обычно, в развитые страны, едут люди для черновой работы и ничего удивительного тут нет
19
ntr ntr Ho4b72 9 лет назад
Разве не кабардинец? Он из Кабардино-Балкарии
379
Вылысыпыдыст 9 лет назад
17. 99% населения – японцы - прекрасно!
372
Storm. 9 лет назад
Так у нас и отрядов 731 не было. Всю дорогу была Империя, которая не уничтожала религию и культуру провинций.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?