FISHKINET
Москва, которой нет (42 фото + текст) Удалить

Москва, которой нет (42 фото + текст)

80012
Фотографии из архивов А.С. Потресова (50-60 гг) и А.Л. и А.А.Зиловых (80-е г).
Садовое кольцо, 1957 год.
На фотографии запечатлен кусочек Садовой-Триумфальной от площади Маяковского в сторону улицы Чехова, нынешней Малой Дмитровки. Практически все дома и по правой, и по левой стороне снесены в связи с расширением Садового кольца. Снимок сделан из окна сохранившегося и сегодня здания, где располагалась какая-то сельскохозяйственная организация, вроде «Сортсемовощи».

Москва, которой нет (42 фото + текст)
Автор не захотел, чтоб эти фото увидели массы
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 9 месяцев назад
Понятно..
246
YuriyYuriy 11 лет назад
где остальное фото?
319
ALBETO 16 лет назад
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ И ИЗМЕНЯЕТСЯ...:21:
319
ALBETO 16 лет назад
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ И ИЗМЕНЯЕТСЯ...:21:
319
ALBETO 16 лет назад
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ И ИЗМЕНЯЕТСЯ...:21:
325
colonist 16 лет назад
А ВЕДЬ ТАК И БЫЛО!
2
katte 16 лет назад
Спасибо, отличные фото! Обожаю фотки старой Москвы!!! печатляет. Интересно посмотреть улицы, которые так глабольно изменились в нынешнее время!! :2:
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?