FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Тренер школы «Спартака» ударил клюшкой юного подопечного и лишился работы Тренер школы «Спартака» ударил клюшкой юного подопечного и лишился... Бразилец напал на бывшую девушку на заправке Бразилец напал на бывшую девушку на заправке Президент Франции опять не смог «отвоевать» свою руку. На этот раз у Трампа Президент Франции опять не смог «отвоевать» свою руку. На этот раз... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это великий манипулятор 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это... 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... "И там инфляция": прихожане в Челябинской области удивились росту цен на услуги в храме "И там инфляция": прихожане в Челябинской области удивились росту... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в...
Полячки приняли вызов украинок! Так чьи же венки краше?

Полячки приняли вызов украинок! Так чьи же венки краше?

26898
11
Недавно в соцсетях вызвала фурор коллекция венков, созданных украинскими художниками. Теперь польские творцы - фотограф Ула Кольска и визажист Беата Бойда - приняли вызов. Они утверждают, что венки - ничуть не менее важная часть народной культуры Польши, нежели Украины, и полячки выглядят в них ничуть не хуже, чем украинки. Теперь вам решать, где женщины - и, разумеется, венки - красивее: в Польше или на Украине?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Тысяча Чертей 9 лет назад
А вот вам натуральное, Белорусское!
Показать 1 ответ
103
Vice 9 лет назад
В баню их, смыть все, и пропарить - там видно будет какие они красавицы;)
218
Дмитрий 9 лет назад
Е.б.а.н.а.я икебана. Шо то х.у.й.н.я, шо это х.у.й.н.я. Вот это обе х.у.й.н.и такие, шо я, б.л.я, е.б.а.л её маму у рот. Это можете вырезать полностью.
272
Made in USSR 9 лет назад
Все таки правильно ПОЛЬКИ, а не Полячки.
454
Сергей 9 лет назад
фуфуфу
−56
EKB 9 лет назад
Явно перегруз, напоминает парад женихов где то в Африке.
152
Так красиво,что даже страшно.
453
Aleksandr Tkachenko 9 лет назад
Это надо было постараться, таких уродок найти.
Показать ещё 28 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?