FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть
Мужская "страшная история" из школьного похода

Мужская "страшная история" из школьного похода

44423
2
Вы когда-нибудь были в лагере или ходили в поход со своим классом? Без сомнения многие из вас ответят - Да. Каждый такой поход сопровождался разными страшными историями и легендами у костра, которые ещё долго не давали заснуть. В данном посте автор поделился навыдуманной "страшной" историей из своей молодости.

Источник:

Метки: женщины   истории   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Аксенов 8 лет назад
да я периодически так лажаю, лучше об этом даже не думать, слишком встряхивает
284
RitteR done 9 лет назад
Вот после таких "раззадориваний и игр" и происходят изнасилования...
181
syakerin 9 лет назад
Истории прям про меня написали. После таких приключений вспоминается:
Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду
181
syakerin fanfan 9 лет назад
Зато такие "неперспективные варианты" и ситуации остаются в памяти как хорошее приключение.
43
Qawsedrf Zxcxcv 11 лет назад
Лет десять назад был в командировке в Ростове. На вокзале познакомился с очень красивой девушкой-кассиром. Погуляли по набережной (потом меня в общагу не хотели пускать, поздно приполз). На следующий день она меня пригласила к себе в гости, я приехал с розами, она меня накормила борщом, потом мы разговаривали. А потом она уснула, положив голову на меня. А я как дурак, просидел полночи не сомкнув глаз, а потом уехал обратно в общагу. После этого немного переписывался с ней, а потом всё заглохло. Реально были мысли переехать в Ростов.
0
Lida bor Тима Татушкин 10 лет назад
Вы точно дома вдвоем ночевали)
47
brokermarket Тима Татушкин 10 лет назад
Так это ж Уфа))) и девчонка классная))
97
Larry Monroe Тима Татушкин 10 лет назад
Так я не понял, а где свадьба то?

Так и не встречались больше?
Показать все 8 ответов
23
Alex Line yuriy1414 11 лет назад
+
Показать ещё 39 комментариев (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?