FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков Петербургскому магазину запретили использовать баранки в декоре Петербургскому магазину запретили использовать баранки в декоре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов
Заброшенный военный объект

Заброшенный военный объект

26206
51
В Московской области есть заброшенная военная часть, которая когда-то была действующей.
Однако, по каким-то причинам ее покинули, а спустя некоторое время, она превратилась в кладбище военной техники.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
34
Захар 9 лет назад
Столько всего похерено!!! Денег нет, но Вы там держитесь!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Sergey Sergeevich Захар 9 лет назад
папе своему покажи и скажи, ты родину за джинсы продал и страну просрал!
34
Захар Sergey Sergeevich 9 лет назад
я за Родину служу уже 15 лет! И батя мой военный пенсионер! так что не говори мне кто здесь что продал и просрал!!!
34
Захар Ruslan 9 лет назад
согласен!!!
6
Sergey Sergeevich Захар 9 лет назад
ху*во служил значит))))))))) где посадки?))
−220
Юрий Касьянов 9 лет назад
на 15 сверху фото, на колессе как замочки на вид, что то такое?
231
Лентяй Юрий Касьянов 9 лет назад
Очень похоже на индивидуальные дозиметры. Ох не зря они там... И если в буханке навигационный комплекс, даже, по ходу, гермоблок с гироскопом целый. Да и платформа тягача специфическая. Что-то ядреное там было.
−220
Юрий Касьянов Альтгеймер 9 лет назад
Спасибо.
Комментарий удален
−16
104
Seva Евген_из_ ЕКБ 9 лет назад
Нет там радиации
318
ведь не растащили! Секретная база что ли?
4
anton_veselov 9 лет назад
находиться в дорохово.
отец там служил.
и я детство провел
86
Alexys anton_veselov 9 лет назад
Да ладно! Я срочную служил там... За державу обидно!
155
Михаил Фирсов 9 лет назад
Связка индивидуальных дозиметров.Видать с радиацией дело имели.
456
Александр Андрей 9 лет назад
Да нет... ИД-11 это дозиметры.
155
Михаил Фирсов Андрей 9 лет назад
Это дозиметры. У меня отец был начальником хим.службы,сейчасэто называется РХБЗ. Я с различными видами дозиметров знаком с детсва.
Показать ещё

На что жалуетесь?