FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Папа дал покататься Папа дал покататься Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области
Искатели китов пропустили эту фантастическую сцену, просто посмотрев не в ту сторону

Искатели китов пропустили эту фантастическую сцену, просто посмотрев не в ту сторону

35850
2
Для туристов у берегов Сиднея организовали специальные лодки для наблюдения за китами во время их ежегодной миграции с юга на север. Одна из таких лодок с туристами крупно опростоволосилась, пропустив невероятное зрелище. Давайте же взглянем на этот убойный провал.

Источник:

Метки: киты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
КириллПронцев 9 лет назад
У меня тоже ощущение что я уже где-то видел этого кита...
150
lom_crayzy 9 лет назад
вот же ж хитрый кит, вынырнул и показал им свой фак китовый, мол нехрен за нами наблюдать...
163
Пекарь 9 лет назад
какой то фотомонтаж стали выкладывать в последнее время, то львы, то это... то поддельное нападение на Порше. че за дела?
459
Lasha 9 лет назад
я, конечно, не спец, но крутить головой не надо?
44
gogiladonin 9 лет назад
Они от брызг отвернулись.
175
Роман 9 лет назад
Хороша рыбка ))
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?