FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Смешные картинки Смешные картинки Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Сестра "перевела" брата через дорогу Сестра "перевела" брата через дорогу
Исландские странности

Исландские странности

49429
4
Исландия – страна сколь далекая, столь и таинственная. И чем больше о ней узнаёшь, тем больше она удивляет. Некоторые говорят, что исландцы едва ли не страннее наших любимых японцев. Видимо, жизнь на островах имеет свои нюансы – ветер дует с четырёх сторон и задувает в них дурь. Но на самом деле исландцы другие. Ещё бы, поживи на отшибе Европы. Впрочем, нет ничего удивительного, что эта страна породила очаровательную и таинственную певицу Бьорк.

Источник:

Метки: Исландия   страности   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Бонго 10 лет назад
Ожидаю минусов, но мое мнение о Bjork очень плохо. Внешност - ужасная, много ее песни - тоже ужасние. Не понимаю почему ее аплодируют. Можно как в сказке Новое платье короля.
11
Северо Восток tirl 10 лет назад
Военная база была закрыта еще в 2006 году.
340
Вайк 10 лет назад
мужики ссут сидя - этого вполне достаточно, чтобы охарактеризовать страну. спасибо. нам не нать.
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
−253
3maran 10 лет назад
Автор не был в Исландии. Нахрен такие убогие посты. ..."а не возле красивой скалы на берегу моря (кстати, эта скала является местом, где сходятся Американская и Евразийские плиты)" от этой скалы и этого разлома до океана часа три на машине. Про Бренневин вообще молчу, гораздо интереснее водки. Кухня простая и замечательная-свежие морепродукты и мясо подают огромными порциями в любом заведении. Про тухлое акулье мясо проще прочитать, чем поробовать. Нам за три недели так и не удалось увидеть это чудо. Жалкая попытка поговнить на почве копипаста
Показать все 8 ответов
−253
3maran dea1511 10 лет назад
Еще раз хочется.Мы ездили по всему периметру. 3 недели как раз хватает,с погодой повезло. Маршрут строили сами за полгода, брали машину и вперед. Тургруппы отпали сразу, так как время не можешь контролировать. А сам себе хозяин-это самое оно. Вот кусочек лагуны льдов, фото мое.
−253
3maran dea1511 10 лет назад
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
Класс, вот еще чуток для тех, кто считает, что природу Исландии запивают бренневином от безнадеги;)
−253
3maran dea1511 10 лет назад
так отож )))
ps гейзер ждал минут 30, но потом не заметил, что извержение было двойным.
pps Хорошего дня и удачных поездок!
Показать ещё 34 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?