FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства
Кулинарный форум - место, где кипят страсти и плетутся интриги!

Кулинарный форум - место, где кипят страсти и плетутся интриги!

51711
17
"Не делайте из еды культа!" - предупреждал один известный литературный герой. Но что делать, если кушать хочется, а пельмени и макароны с тушенкой уже не лезут? А тут еще столько форумов и сайтов кулинарных развелось, хочешь - не хочешь, а зайдешь почитать рецепты. Кулинария - вот где кипят настоящие страсти и интриги!
×

Источник:

Метки: Приколы   готовка   кулинария   кухни   рецепты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Ирина 7 лет назад
Кто пробовал заказывать ингредиенты на дом по готовому рецепту?
0
Максим Ирина 7 лет назад
Я попробовал неделю назад и мне всё очень понравилось!Все ингредиенты привезти очень быстро.Теперь советую всем друзьям этот сервис uzhindoma.ru
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
РусскийБетон 9 лет назад
Ну нафиг заморачиваться захотел поесть пошел в ресторан и поел что хотел. А поседневно нет на это времени. Раньше тоже на дачу картошку ездили сажать а теперь шашлыки ездят жарить. Все меняется. Нет сегодня необходимости готовить кастрюлями!!!
Показать все 10 ответов
249
Солнышко Плюм Бум 9 лет назад
Таки все по вкусу)) Я ж говорю - главное пробовать в процессе..ну,и сыпать по чуть-чуть)))
249
Солнышко Николай 9 лет назад
О,это очень зря)))
249
Солнышко С интересом 9 лет назад
Чегой-то из топора? Или по Вашему,мясной бульон=топор?)))
410
Ольга 9 лет назад
Ссылка youtu.be
76
АлексейБазурин Ludash 9 лет назад
Франкинштейн
Показать ещё 87 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?