FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Не хотите ли поплавать? Фото китайских туристов, кормящих крокодилов на хлипком плоту, взорвало Сеть

Не хотите ли поплавать? Фото китайских туристов, кормящих крокодилов на хлипком плоту, взорвало Сеть

12065
6
1
В сети появились ужасные фото группы китайских туристов (в которой присутствуют дети), кормящих крокодилов с ржавого плота. Фото вызвали волну возмущения в Твиттере, из-за которой привлекательное для туристов "Королевство Слонов" в Чонбури, Таиланд, было вынуждено закрыться. Взгляните, как столпились отдыхающие в этой "клетке" на пластиковых бочках!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Китай   Таиланде   крокодилы   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
Len 9 лет назад
Что прие…дрались. Плот вполне устойчив, разве-что плохо покрашен. Да и крокам нужна физкультура, иначе обрюзгнут и потеряют качество.
269
Алексей 9 лет назад
В центре плота есть лодка, бочки поддерживают конструкцию от раскачивания. Все норм.
52
BRusKZ 9 лет назад
Только не говорите крокодилам, что больше еды можно получить прокусив пару незащищенных бочек!
202
michaelr 9 лет назад
Это они крокодилов прикармливают, а не кормят. Кормление может начаться если плот начнет тонуть.
278
Aliaks 9 лет назад
вот они , динозавры, не все померли!
253
Ilooxa Kam 9 лет назад
так плот этот устойчивей любой лодки! Судя по фото, он на четырех аутригерах держится, ему не то что крокодилы, ему и метровая волна в принципе не страшна, в чем проблема?
Учитывая количество китайцев, есть-ли проблема вообще?
396
Леонид 9 лет назад
Да у нас в Люберцах вечером страшнее.Надо им путевки на экстрим туризм продавать.В костюме железного человека выйдут - придут без коронок.И еще должны останутся.
353
Тверичанка 9 лет назад
были в Таиланде,кормили крокодайлов,все норм
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?