FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... В Приморье установили памятник «народному уссурийскому председателю» Виталию Наливкину В Приморье установили памятник «народному уссурийскому...
«В России водку мне никто не предложил. И я решил ее попробовать сам»

«В России водку мне никто не предложил. И я решил ее попробовать сам»

33256
1
Уроженец Йоханнесбурга (ЮАР) Леон Эвенант (32 года) работает инженером в международной компании в Тольятти, и рассказывает о том, почему его впечатлили тольяттинские девушки, как он впервые попробовал водку, и почему россияне – счастливые люди.

Источник:

Метки: новости   репосты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
169
Точка. 9 лет назад
Русские не владеют английским потому чо никогда не были английской колонией.
148
Михаил 9 лет назад
Псевдопатриотический высер. В том числе направленный на то, чтобы россияне поменьше ездили зарубеж и ничего не знали. Сам в прошлом году был в Тольятти (ездил в командировку на Жигулевскую ГЭС). Удурчающее впечатление от города и от маршруток в частности. Как такое может понравиться иностранцу??? Чуть не нае**ся в центре города, идя по кривым плитам и корням деревьев в темноте в гостиницу "Звезда Жигулей". Рядом с оной рынок полный антисанитарии и бродячих собак. Такой пропорции мужчин и девушек там нет. Это откровенная ложь. 2-ая городская больница не очень то снаружи кажется с иголочки. Ул Ленина и Бульвар 50-ти летия Октября только снаружи с пятиэтажными домами. А за ними- уже частный сектор. В Автозаводском районе чуть не свихнулся от похожести улиц, перекрестков и планировки города "квадратно-гнездовым". Какой "сильный и интересный поток мысли" архитекторов. В ходе поездки единственное что поразило и порадовало-новый "космический" терминал аэропорта. Это да.... ощущение, что попал в будущее. За это-плюс. А все остальное-срань и серость.
Комментарий удален
−221
Комментарий удален
−103
101
АндрейБреннер arkan_pitersky 9 лет назад
С каких пор Йоханнесбург это Австралия?
67
в ТОльятти живу, и что-то не узнаю по рассказу свой город... и на счет 1:20 он пи...дит
67
Алексей Воротынцев ДмитрийБесчастнов 9 лет назад
да что вы сударь, как можно!
340
Вот все всё время они так... Ах, в России всегда страшно напиваются! Ах, русские пьют ужасную русскую водку! Ах, не пейте с русскими, это плохо кончится!
А когда приезжают, трое из четырех первым вопросом, чуть ли не с трапа... : "А мы будем пить водку? А мы сегодня будем пить водку? А когда же мы будем пить водку?"
А один швед вообще... Заехал я за ним, поднялся в номер... там чемодан нараспашку(только не надо домыслов, в номер он меня сам пригласил, чемодан на кровати лежал, раскрытый, мне ж не зажмуриваться...), а там 3(ТРИ) пузыря нашей водки уж приныканы (Почему-то самой дешевой, правда...), когда только успел? И где взял?
Короче, у кого что болит...
340
Дмитрий Гурьянов 1nMe 9 лет назад
Так я и говорю "Трое из четырех"... Четвертая была как раз американка)))
8
Lyubava Selezneva 9 лет назад
люблю свою страну)) в гостях хорошо, а дома лучше))
79
Hafioza Урри 9 лет назад
Ну да, за Вазом едут.. отбою уж нет :)
Показать ещё 149 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?