FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Певица Сиа рассказала поклонникам, почему она скрывает лицо за париком

Певица Сиа рассказала поклонникам, почему она скрывает лицо за париком

119559
12
Австралия - одна из самых прекрасных стран мира, подаривших нам множество прекрасных вещей - от коал до AC/DC. Это страна сокровищ, и одно из этих сокровищ окружено загадками: Сиа - известная австралийская певица, которая скрывает свое лицо огромными эксцентричными париками. Почему же она это делает? Недавно она раскрыла свой секрет!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Sia   Австралия   парики   певицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
aleksey 3 года назад
Сия- талантище! обожаю её песни ,и фильм она сняла очень хороший !
0
Дарья 3 года назад
Хех, ну что я думаю об этом? Просто немолодая женщина захотела продолжать модно одеваться, но при этом лицо-то у неё уже немолодое... Вот она и решила скрыть его париком. Про то, что она хочет выйти за хлебом и, чтобы не было камер - это, по моему мнение полное фуфло. Если бы так и было, шла бы до конца. Про привлечение внимания - это безусловно правда.
Но... Я человек придерживающийся к одному "правилу". Человек в жизни и человек на сцене - 2 разных человека. По этому, мне наплевать ровным счётом, как она привлекает внимание и как она выглядит. Мне гланое, что песни у неё классные, на мой взгляд.
0
Мария 5 лет назад
Дорогие мои соотечественники! Она певица! ПЕВИЦА! А что главное для певицы? ГОЛОС! Какая разница, как она выглядит? Она хорошо поёт, хорошо. Если вам нравится - слушайте, не нравится - не слушайте. А статья написана для поклонников, для тех, кто хотел увидеть, как всё таки выглядит человек, который подарил им любимые песни.
0
Igor 6 лет назад
Если честно не понимаю гневных комментариев.
Я раньше думал, что она страшная; раз надевает свой парик.
А на самом деле вполне нормальная женщина.
Не супер , но мне правиться, да и ниже головы у нее все очень хорошо.
Просто она не хочет повышенного внимания вне сцены, плюс креативная фишка-важно для артиста.
Было бы хорошо если бы она снялась в Playboy или т.п.
0
Мурчик 7 лет назад
ПАРИК КРАССИВЕЕ , ДА И НЕ СМОТРИТЕ НА НЕЕ ТАМ ВСЕГДА МЕДИСОН ТАНЦУЕТ НА НЕЕ СМОТРИТЕ )))А СТАЙЛ НОРМ ТАК Я ПОСЛЕ АМАТОРИ НА НЕЕ ПОДСЕЛ , КРУТАЯ ОНА И МЕДИС КРУТАЯ
0
bullet in the Bible 7 лет назад
в коментах большое количество [мат] аминь, к слову лицо как лицо ,ничего отвратительного не вижу.
0
София Бойко 8 лет назад
Вы что тупые?! Ясно же сказано что это австралийская певица.
95
СергейМухин 9 лет назад
Кто это?
1
Просто старая уже ,вот и прячет лицо
Показать ещё 23 комментария (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?