FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии
Доказательства реинкарнации? Рассказы детей о прошлых жизнях

Доказательства реинкарнации? Рассказы детей о прошлых жизнях

19548
16
Джим Такер из Шарлоттсвилля (США) — единственный академический ученый в мире, который на протяжении 15 лет исследует рассказы детей о прошлых жизнях, предоставляя таким образом доказательства реинкарнации. Сейчас Такер собрал отдельные случаи из США в новой книге и представляет в ней его собственные гипотезы к научным аспектам, которые могут скрываться за феноменом реинкарнации.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
466
DotsFam 9 лет назад
Закономерно будет тогда задать вопрос, почему население планеты увеличивается?))
Показать ещё 5 ответов (из 27)
0
Ilnyr Sabirow 8 лет назад
Всю эту Чушь про реинкарнацию легко и просто обьясняет ИСЛАМ. Набираем в поисковике "джинны" и...-читаем, учимся и главное размышляем. Также можно посмотреть в YouTube "интрвью с джинном" или лекцию Курмана Исмаилова о джиннах, а также видео об изгнании их из человека...
14
Сеня Зайцев 9 лет назад
Душа, или сущность, — самая мотивированная, высокоэнергетическая и самая сильная единица сознания, известная во всех вселенных. Это энергия, сконцентрированная до уровня, в который вам сложно поверить. Она обладает неограниченным потенциалом, но должна сформировать собственную личность и собственные миры. Она несет в себе полный груз бытия. В ней содержатся личностные потенциалы, которые вы не можете себе представить. Помните, я сейчас говорю о вашей душе, или сущности, а также о душе и сущности в целом. Вы — одно из проявлений вашей души.
14
Сеня Зайцев 9 лет назад
ВЕЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ДУШИ
499
Сергей 9 лет назад
Я бы сильно не радовался по поводу существования реинкарнации, если предположить что душа не что-то целое и монолитное, а по мере жизни дополняющиеся и развивающееся...то, после смерти есть вероятность распада на составляющие...и вот кусок воспоминания ловит новая душа, таким же образом как ясновидящие видят что-то, но здесь происходит случайным образом...или новые поглощают как-то энергию старых, и иногда попадаются куски со связными воспоминаниями...т.е. вопрос нужно изучать)
2
ЕленаПолищук 9 лет назад
- Сначала ты должен смириться. Ты должен признать - без страха - что ты когда-нибудь умрешь.(с)Тайлер Дерден
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
437
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
437
192
милен кепов Доктор Джонс 9 лет назад
Что тут скажешь - молодец!
Показать ещё

На что жалуетесь?