FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Страна должна знать своих героев

Страна должна знать своих героев

20966
6
1
Тайга забрала лучших из лучших
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−13
Максим 9 лет назад
Не вижу геройства. Погибли на работе. По такой логике, нужно награждать и летчиков гражданской авиации, которые погибли так же.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−372
Oleg megabax 9 лет назад
"Просиживать задницу" в офисе кстати тоже нужно уметь. И на многих офисных работах риск крякнуть от сердечно сосудистых заболеваний от нервотрепки ничуть не меньше спасателей и пожарных
439
Ххх megabax 9 лет назад
Принимается..
−372
Oleg megabax 9 лет назад
Это тоже все относительно. Смотрел както передачу про полицейских. Так там один признался что за 10 лет службы применял оружие два раза. Так что тут как попадешь. А ктото вообще всю службу штаны на складе протирает. А ктото и в офисе за 10 лет работы седеет и импотентом становится
вобщем все относительно
439
Ххх Cowabunga 9 лет назад
Может просто не модно.... А не учат? Кому охота на грузовике летать..
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
241
Денис 9 лет назад
Обидно то что дело в человеческом факторе, не экипажа, а начальства и с них как с гуся вода, так же всё и останется никого не накажут, ни чего не изменится.
27
Vtoroi Pilot 9 лет назад
лётчики - работа для настоящих мужиков. элита. земля пухом
46
Павел 9 лет назад
Знал лично второго пилота Алексея, хороший был человек, Веселый. Вечная память. Земля пухом.
Комментарий удален
−202
52
Надежда 9 лет назад
Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР завершило осмотр места крушения самолета Ил-76 МЧС России. Работы велись на участке площадью около семи тысяч квадратных метров на склоне сопки. Специалисты пришли к выводу, что самолет практически полностью разрушился после контакта с деревьями, удара о землю и последующего возгорания.
Тела всех членов экипажа доставлены в Иркутск. Для идентификации останков назначены судебно-медицинские и генетические экспертизы, для их проведения у родственников погибших взяты биологические образцы.
В рамках возбужденного уголовного дела следователи изымают документацию о прохождении технического осмотра и капитального ремонта самолета Ил-76, проводятся допросы руководства и сотрудников Аварийно-спасательной компании МЧС России, которой принадлежал самолет.
Также проводят допросы специалистов, причастных к организации полета Ил-76 1 июля 2016 года и сотрудников аэродрома «Раменское», осуществлявших техническое обслуживание судна. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».
74
Денис 9 лет назад
Вечная память ребятам! Кэп ошибся, а может быть, там и никто не смог бы пройти... Земля пухом...
484
Rano 9 лет назад
ЗЕМЛЯ ПУХОМ-ПАЦАНАМ!!!
50
Эта гребанная оптимизация везде!Во всех госучреждениях простых работников сокращают!Зарплаты снижают! Моей супруге после этой оптимизации я запретил выходить на работу! А работала она няней в детсаде! Зарплату с 12круб сократили до 8круб, поварам так зарплату оставили 5-6круб, только после жалобы журналистам им чуть-чуть подняли! И это везде и повсеместно!А Шувалов ехидно так посмеиваясь скупает себе квартиры в сталинских высотках!
Показать все 6 ответов
2
Вадим Luc72 9 лет назад
Про зарплату летчиков в 75000 тоже в новостях сказали?)
2
Вадим Luc72 9 лет назад
Удивляют, потому что, знаю человека который летает на вертолете Ми-8 МЧС и з/п у него 90к. Как правило пилоты вертолетов получают меньше пилотов, которые летают на самолетах.
Комментарий удален
437
Показать ещё 45 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?