FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Всё чаще стали раздаваться голоса, что дальний космос нам не нужен

Всё чаще стали раздаваться голоса, что дальний космос нам не нужен

17803
5
1
Всё чаще стали раздаваться голоса, что дальний космос нам не нужен. Что всё это дорого, и нерентабельно и не приносит никакой пользы. Приведу показательный пример использования космических технологий сугубо в земных условиях при ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
Метки: Видео   Чернобыль   истории   луноход   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 34)
272
Stanyslav Rjevskiy 9 лет назад
Парни, что такое "бэро-затраты"?
317
ДанилаДанилытч 9 лет назад
не поэт, но старался.

всё чаще стали раздаваться голоса, что дальний космос нам не нужен,
не полетит туда nasA, не привезёт свой биомусор,
у нас причиною таких решений стало одно большое недоразумение:
держитесь тут, всего хорошего, здоровья вам и настроения!
−315
HalloFreeSpace 9 лет назад
Ну ближний то уже освоен :) ...
224
deaddolfin Max 9 лет назад
"Нужно их всех собрать и отправить в самый дальний космос."
А вдруг выживут и расплодятся? Не, на солнце загорать и только туда
Комментарий удален
437
Показать все 8 ответов
419
Antistatic 9 лет назад
Так это смотря какой космос и для чего.
Как сказал один умный человек «Хотите выращивать яблоки на Марсе? Выращивайте на Северном полюсе – дешевле выйдет!». Ну а если для научных исследований – да, космос нужен. И новые технологии, и опасные производства, которым не место на Земле – всё это вроде бы нужно.
Только для космоса нужны и приборостроение, и конструкторские школы, и исследования в области новых материалов, ну и без электроники никуда. В Советском союзе всё государством худо-бедно управлялось и поддерживалось, потому развивалось и результаты были. А тут нынче капитализм, и почему-то руководству кажется, что можно всё похерить, наплодить толпы дармоедов-чиновников и силовиков, отбирающих любой мало-мальски прибыльный бизнес, а на космос – ну, Рогозина бросить, уж он-то сдюжит.
Комментарий удален
−32
−153
Роман S^3 9 лет назад
тут в комментах, либо порно, либо фантазёры. не интересно
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−32
Показать ещё 43 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?