FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину...
Как меня в поезд не хотели пускать

Как меня в поезд не хотели пускать

55185
2
От автора: - Я подошёл к поезду за пять минут до отправления. На вокзале Владимира билет сначала проверяют при выходе на платформу. Контролёр проверил данные моего паспорта и сообщил, что мой электронный билет аннулирован.

Источник:

Метки: билеты   поезда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
391
Елена Бурмистрова Webworks 9 лет назад
А причем тут смартфоны. если девка дура?
102
Георгий 9 лет назад
Автор, полнейший бред несёшь! Хоть 20 раз распечатай бумажный билет, твоё зарегистрированное место никуда не денется!
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−2
ЕвгенийБельков 9 лет назад
Я много раз распечывал электронные билеты для себя... Буду иметь эту инфу в памяти если с кем поеду...)) ещё раз спасибо!!!))
−2
ЕвгенийБельков 9 лет назад
Спасибо за инфу! Советую её распространить как можно больше на других сайтах! Сколько ездил на автобусах (меж городах), ездил в поездах и самолетах... Не думал что такое вообще возможно. Ещё раз спасибо! Раньше ездил в однеху, Щас тем более мне попутчики [мат] не нужны!))
316
a130430 Не курю 9 лет назад
закури
191
МАКСИМ 9 лет назад
просто она хотела сама уехать,без вас троих,вы наверное были для нее конкурентами)))
270
Yanis Kuchinskiy 9 лет назад
не вижу где ЭР на билете у ТСа, значит печатать наверно надо было в терминале, просто дама из за вредности выкинула чужие билеты)
270
Yanis Kuchinskiy 9 лет назад
Если иконка ЭР есть – для посадки в поезд Вам нужно самостоятельно распечатать билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве. Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!
Если иконки ЭР нет – Вам следует обратиться в билетную кассу с номером заказа для печати проездного документа на бланке или распечатать его в терминале. Только на территории Российской Федерации.

Памятка :)
Показать ещё 28 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?