FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Разговор двух друзей Разговор двух друзей Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила На переднем колесе в дерево На переднем колесе в дерево Лук в шоколаде Лук в шоколаде Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Драка во дворе в Люберцах Драка во дворе в Люберцах Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне"
Общий вагон индийского поезда

Общий вагон индийского поезда

29967
32
Ругаете РЖД?! Добро пожаловать в общий вагон индийского поезда! Побывать в Индии и не покататься на поезде и, в частности, в общем вагоне - значит пропустить невероятно интересный опыт, как с точки зрения коммуникации и визуальных образов, так и возможность в полной мере загрузить свои обоняние, ощущения, осязание!
×

Источник:

Метки: Индия   поезда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
−200
Deviant Max 12 лет назад
скоро и в ржд
−22
irzi 12 лет назад
Санкт-Петербург-Мурманск,Нижний Новгород-Москва.
−4
Игорь 12 лет назад
Чумазые Индусы !
Комментарий удален
−50
373
Александр 12 лет назад
Целый поезд Чурок!!!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−6258
373
Александр Александр 12 лет назад
Ну это же я как пример привел. В России мы видим чурок из ближнего зарубежья, но это совсем не значит, что за пределами вышеупомянутых стран их нет...
Комментарий удален
−6258
373
Александр Александр 12 лет назад
Я не против, называй.
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
346
Vovan 12 лет назад
писец... А я всю жизнь думал у них все красиво как в "танцоре диско" везде Wi-Fi
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−50
128
Алистер 12 лет назад
На 9 фотке бабка на переднем плане кажись дохлая,и причем давно! Вся в струпьях и трупных пятнах.
Показать ещё 45 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?