FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад
Поляки подорвали в Брянске антироссийские санкции

Поляки подорвали в Брянске антироссийские санкции

31309
4
Дружная работа граждан Польши на брянском предприятии «Мираторга»
Метки: сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 3 года назад
Я у Поляков в 1987 году на втором Брянске жвачку Дональд за 50 копеек покупал , вот было время приподнять завесу буржуазии в Брянске !
44
franlesurco1988 9 лет назад
М-да, пост интересный
44
franlesurco1988 9 лет назад
Фишки радуют сегодня
73
Андрей Косачев 9 лет назад
Что за бред, цитата-Хотя за смену надо порой разделать 600 – 700 быков. Мало того что мираторг, вроде свининой занимается, по крайней мере у нас на урале и на фото туши свиные. Откуда такое количество разделанных животных.
95
я за 15 евро тоже там работать буду телефон отдела кадров плиз
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Leonid Petrov 9 лет назад
Кто же запретил ввоз европейского мяса, сыров и пр. товаров из Европы? Разве Европа ввела эти антироссийские санкции? А поляки молодцы, смогли обойти запрет на ввоз продуктов из Европы))
14
Ivan Genov 9 лет назад
Автор, ты с дуба рухнул? Какие санкции если Россия сама запретила ввоз продуктов из Европы? Да, в ответ на санкции, но никто её не заставлял именно так реагировать. Могли бы Мерседесы запретить или Хенеси, да видать кто-то скучать больно будет.
373
Александр 9 лет назад
Мне бы зарплату 8 евро в час...
373
Александр sokoloff161 9 лет назад
200000 это мало? Вы там в Москве совсем зажрались? Люди в России и 8 евро в час не получают, к сожалению...
95
ЕвгенийКоновалов fedot902 9 лет назад
там место проклятое, главный инженер сказал
7
Pashkual 9 лет назад
Мираторг... а... Димы Медведева?
вот посмотрите Как должны вы работать!!!
ой поляки молодцы, а русские лентяи.
....
Хорошая попытка влива.
Противно.
Вы типа убивайтесь на работе а мы по дачам и куршавелям с сочами будем отдыхать и руководить
Показать ещё 75 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?