FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Как живут люди в Сомали — одном из самых опасных мест в мире

Как живут люди в Сомали — одном из самых опасных мест в мире

87957
26
Что мы знаем про Сомали, кроме того, что местные пираты терроризируют суда во всех окрестных водах? Наверняка, не очень многое. А между тем, интернет и современные технологии позволяют нам беспрепятственно заглянуть практически в любой уголок мира. Даже такой неспокойный как Сомали.
×

Источник:

Метки: Африка   пираты   сомали   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
175
Cfif Gytrg СергейНавокин 9 лет назад
А может это неликвид с ДВ...
331
MashaKa 9 лет назад
Я в детстве 5 лет жила в Сомали, до 92 года. Помню только шик русского посольства и что 3 раза неделю вывозили на Океан. Остальное время без мужчины с территории коттеджа и посольства запрещали выходить.
141
Олег Лис 9 лет назад
ОАЭ создала, они на севере немножечко пошебуршали. Плюс Кения при поддержке США наземную операцию провела, правда не добили до конца, но и этого хватило. Уже примерно 3.5 года там тишина
141
Олег Первый. 9 лет назад
Американцы там и так были с конца 70-х.
8
Удивительно, но в Сомали приезжают туристы.(с)

Вот только уезжают не все. Или не целиком
0
Al zyziko 9 лет назад
А вы видели кубинских коров ?
327
Alex 9 лет назад
В Сомали очень много беженцев. Вернее тех, которые бегут из Сомали. Уже бежало около 1 миллиона человек.

Источник:
Как живут люди в Сомали — одном из самых опасных мест в мире
Как живут люди в Сомали — одном из самых опасных мест в миреЧто мы знаем про Сомали, кроме того, что местные пираты терроризируют суда во всех окрестных водах? Наверняка, не очень многое. А между тем, интернет и современные технологии позволяют нам...
© Fishki.net
Показать все 8 ответов
141
Олег Roman 9 лет назад
Ну СССР там точно так-же лопухнулся.
473
Кстати про африканские пляжи ))
Комментарий удален
0
Показать ещё 48 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?