FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Странные растения Странные растения Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером
Удивительная архитектура Ташкента

Удивительная архитектура Ташкента

50318
18
Ташкент — большой город с разнообразием различных старых и новых архитектурных стилей. Здесь подборка зданий и строительных ляпов, внешний вид которых вас заинтересует.
×

Источник:

Метки: архитектура   ташкент   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
Serg 9 лет назад
"Здесь архитектор немного поиграл с офицерской линейкой."- Ничего не офицерской, каждый в этом доме лепил "горбатого" как хотел, у меня на 4-м этаже живет крестный, так снесли солнцезащиту, и поставили тупо секлопакеты со сплит системой, и всем пофиг на внешний вид, главное у него дома тепло, сухо и прохладно.
Комментарий удален
−207
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
G T 9 лет назад
Обычные старые советские этажки,таких по всему советскому союзу строили,этими зданиями не удивишь ни кого,какой то призрачный город,где люди?как будто попала в 2 Чернобыль
38
eva r G T 9 лет назад
А Вы в 50 по цельсию стали бы гулять???
74
Serg КиноМан 9 лет назад
Это новые светофоры так потекли, старые- ГОСТовксе все нормально работали и не плавились.
136
Smolny 9 лет назад
Красивая архитектура, мне понравилась. Сразу чувствуется восточный колорит. Здания прекрасно гармонируют с местностью.
38
eva r Илья 9 лет назад
на дворе выше 50 по цельсию. Дома люди под кондиционерами
74
Serg eva r 9 лет назад
Или едет в Львовских автобусах с двигателем сзаду.
4
unbeetpaken1987 9 лет назад
Побольше бы таких постов
4
IlyaSotnikov 9 лет назад
Большое спасибо автору.
Давно уже не был в Ташкенте. Очень интересно как он изменился.
К сожалению еще не видел аналогов функции панорамы как в Яндек картах. Было бы здорово посмотреть как изменились родные места.
4
IlyaSotnikov Пуша-Пуша 9 лет назад
К сожалению нет.
74
Serg Пуша-Пуша 9 лет назад
http://www.uzcapital.infohttp://www.uzcapital.info - стараюсь выкладывать новые фото, ну и про старые не забываю. С Уважением .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Показать ещё 27 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?