FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Heckler-Koch G36 и дура-министр

Heckler-Koch G36 и дура-министр

34348
5
Как сообщает мировая пресса, в начале июня 2016 года немецкая оружейная компания Heckler & Koch одержала этапную победу в ходе судебного процесса, который этот производитель ведет против Управления вооружения Бундесвера в отношении своей 5,56-мм автоматической винтовки G36.
×
Метки: Приколы   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
224
NNM 9 лет назад
Гинеколог в роли военного министра? Куда там Сухомлинову со своим допингом...
9
сомневаюсь, что вона глобальная будет с применением автоматов.......с автоматами щас разборки идут под донбассом....а глобальная война, которой так желают наши тупорылые оппоненты с запада- заставит их жизнь любить....( у меня закрадывается мысль.....наши всегда трахали европу.....вот и затевает европа войну......соскучилась)
451
Не в точности G-36 проблема, а просто кому-то где-то этот шаг был выгоден. Но не сложилось. Некер переть на G-36. Почти все автоматы при нагревании начинают стрелять не точно.
117
Алексей 9 лет назад
Ребят, чему уделяться? Меркель - политическая сучка Вашингтона, так почему же остальное правительство должно быть другим. Ведь ясно же в чью пользу эта припадочная решила отказаться от G36. (подсказка: не в пользу АК и концерна Калашников)
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США СырныйКластер 9 лет назад
хахаха... цивилизованный мир - бел и пушист. Вроде взрослый, а такой наивный. Там бл... вся продажа оружия на откатах построена. Почитай сам умные книжки и статьи, благо все открыто для лохов.
51
Дюша Игорь 9 лет назад
В лео 2 стоит кондиционер. Знаете почему? Вдохни воздух глубоко. Чтоб беременным комфортно было его эксплуатировать. И это не шутка.
−212
Бред полнейший, hk416 это совсем не "по сути та же г36" абсолютно другое оружие и совсем недешевое
Показать ещё 37 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?