FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Загадка темной материи Загадка темной материи Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
10 стран с самым умным населением

10 стран с самым умным населением

89701
11
Конечно, в любой стране хватает и умников, и глупцов. И все же, как выяснили статистики, в некоторых странах наблюдается повышенная концентрация интеллектуалов. В каких же?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
116
Стас 10 лет назад
Что-то какой-то некорректный список.
66
Vitaliy Kovalev 10 лет назад
Про Тайвань - звездёшь! Английским там владеет менее 1%. Такси поймать и что-то объяснить - невозможно!
51
Last Крысобой 10 лет назад
Ну если кому интересно.
Проводится раз в году международная олимпиада по математике. Результаты на 2015-2011 года таковы ( первое место,... , пятое место):
2015. USA, Китай, Южная Корея, Северная Корея, Вьетнам ( Россия - 8 место)!
2014. Китай, USA, Тайвань, Россия, Япония
2013. Китай, Южная Корея, USA, Россия, Северная Корея
2012. Ю.Корея, Китай, USA, Россия, Канада
2011. Китай, USA, Сингапур, Россия, Таиланд

А ещё проводится Международная студенческая олимпиада по программированию (в английском принято сокращение ACM/ICPC или просто ICPC). Только первое место указываю.
2016, 2015, 2014, 2013, 2012 -Россия
2011, 2010 - Китай
2009, 2008 -Россия

Швеция, Австрия , Германия, Голландия и иже с ними ( у которых IQ большое и толстое) в конце всех списков ! Но азиаты так или иначе жмут неплохо по всем направлениям. Даже в том же ICPC чемпионате Китайцы буквально на пол ноздри отстают. Ну а по математике , как видно, они первые-вторые места держат крепко.
4
МаксиМус 10 лет назад
Азия далеко... Поехали-ка в Голландию, пообщаемся с умными и смеющимися людьми ;-)
26
Serg Modenov 10 лет назад
На самом деле Линн и Ванханен тестили по какой то своей "мутной" методике, и так сказать, "офисьяльнаянаука" эти бредни не особо признает. Хотя и говорят, статистика наука точная, но уж если тестить, то тестить всех одинаково.
−228
Хрен с горы 10 лет назад
Питерцы утерли нос программистам всего мира. Может они азиаты на позиции "0"??
156
nikita.gao РоманБэрикс 10 лет назад
Во это я имел в виду, когда говорил, что льстить себе нужно поменьше.
Комментарий удален
−117
156
nikita.gao 10 лет назад
Давайте перестанем себе льстить
156
nikita.gao РоманБэрикс 10 лет назад
А я и не льщу. Как поживают твои два высоких образования?
156
nikita.gao Trenzel2003 10 лет назад
А ты в конце учебника подсмотрел?
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−117
Показать ещё 42 комментария (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?