FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова
10 стран с самым умным населением

10 стран с самым умным населением

89649
11
Конечно, в любой стране хватает и умников, и глупцов. И все же, как выяснили статистики, в некоторых странах наблюдается повышенная концентрация интеллектуалов. В каких же?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
116
Стас 9 лет назад
Что-то какой-то некорректный список.
66
Vitaliy Kovalev 9 лет назад
Про Тайвань - звездёшь! Английским там владеет менее 1%. Такси поймать и что-то объяснить - невозможно!
51
Last Крысобой 9 лет назад
Ну если кому интересно.
Проводится раз в году международная олимпиада по математике. Результаты на 2015-2011 года таковы ( первое место,... , пятое место):
2015. USA, Китай, Южная Корея, Северная Корея, Вьетнам ( Россия - 8 место)!
2014. Китай, USA, Тайвань, Россия, Япония
2013. Китай, Южная Корея, USA, Россия, Северная Корея
2012. Ю.Корея, Китай, USA, Россия, Канада
2011. Китай, USA, Сингапур, Россия, Таиланд

А ещё проводится Международная студенческая олимпиада по программированию (в английском принято сокращение ACM/ICPC или просто ICPC). Только первое место указываю.
2016, 2015, 2014, 2013, 2012 -Россия
2011, 2010 - Китай
2009, 2008 -Россия

Швеция, Австрия , Германия, Голландия и иже с ними ( у которых IQ большое и толстое) в конце всех списков ! Но азиаты так или иначе жмут неплохо по всем направлениям. Даже в том же ICPC чемпионате Китайцы буквально на пол ноздри отстают. Ну а по математике , как видно, они первые-вторые места держат крепко.
4
МаксиМус 9 лет назад
Азия далеко... Поехали-ка в Голландию, пообщаемся с умными и смеющимися людьми ;-)
26
Serg Modenov 9 лет назад
На самом деле Линн и Ванханен тестили по какой то своей "мутной" методике, и так сказать, "офисьяльнаянаука" эти бредни не особо признает. Хотя и говорят, статистика наука точная, но уж если тестить, то тестить всех одинаково.
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Питерцы утерли нос программистам всего мира. Может они азиаты на позиции "0"??
156
nikita.gao РоманБэрикс 9 лет назад
Во это я имел в виду, когда говорил, что льстить себе нужно поменьше.
Комментарий удален
−117
156
nikita.gao 9 лет назад
Давайте перестанем себе льстить
156
nikita.gao РоманБэрикс 9 лет назад
А я и не льщу. Как поживают твои два высоких образования?
156
nikita.gao Trenzel2003 9 лет назад
А ты в конце учебника подсмотрел?
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−117
Показать ещё 42 комментария (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?