FISHKINET
Немного шуток о женщинах

Немного шуток о женщинах

43037
38
Всего лишь шутки. И никакой злой умысел.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   женщины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
53
sky 9 лет назад
лайк.... жеский лайк
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−4
Показать все 7 ответов
475
Лисичка Андрей Попов 9 лет назад
А вот и нет!!!!. Комплект - обязательно!!!!!!!! Вот только не спрашивай почему. Просто нравится.
13
maestro.guz 9 лет назад
Стринги убили))) Валяюсь)))
351
Екатерина Просветлённый 9 лет назад
Попробуйте сходить к семейному психологу, вдвоем. Фиг его знает поможет или нет, но ток хоть шанс есть.
352
Messa1ina Седуксеновна 9 лет назад
моей подруге с мужем помогло, тоже лет 10 прожили, ребенок, квартира ее - звонит говорит все, я с ним разводиться буду. говорю: дело твое, но сломать все быстро можно ... сходи к психологу. С тех пор 3 года прошло. Живут и вроде на лад все пошло. Я б не пошла...сама с первым мужем разбежалась и не жалею, сайчас замужем за тем, кто был нужен всегда))
475
Лисичка Просветлённый 9 лет назад
Не знаешь что делать - трахайся!!!!!! (С) фильм "Аромат женщины"
475
Лисичка ВикторКюкь 9 лет назад
А что ты молчишь!!!! Поддержал бы беседу! Видишь, я в растерянности!!!!!!
Комментарий удален
−9
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?