FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала В Камбодже провели магический ритуал против таиландского генерала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила...
УЕФА пригрозил дисквалифицировать Россию и Англию с Евро-2016

УЕФА пригрозил дисквалифицировать Россию и Англию с Евро-2016

1795
2
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил о возможности дисквалификации России и Англии с Чемпионата Европы по футболу, передает ТАСС.
Метки: болельщик   евро 16   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
54
Hoyrant 9 лет назад
Считаю, что английские фанаты наших спровоцировали. Если бы они нас не оскорбляли, то наши ребята и не полезли бы в драку.
Комментарий удален
−454
Комментарий удален
261
Комментарий удален
−591
34
И смех и грех. Я не очень верю, что наши в этом году смогут стать чемпионами, может вылететь из ЧМ по вине фанатов не так позорно как обычно.
Хотя если это произойдет и наших выкинут, то последние покровы с того, что никто и нигде и никогда не играет с Россией по честному и тогда можно будет просто плюнуть и бомбить в наглую этих тварей лишенных любых моральных и этических норм. Россия постоянно вытаскивает мир и его конкретные народы из задницы, а нам не то что спасибо не говорят, нас изо всех сил пытаются уничтожить и унизить. Зачем дружить со всякой мразью, мразь надо уничтожать.
459
Lasha Гражданин Дракула 9 лет назад
Россия постоянно вытаскивает мир и его конкретные народы из задницы - можно примеры?
459
Lasha Mad Rat 9 лет назад
ну, как-то не совсем корректно, можно сказать
459
Lasha Mad Rat 9 лет назад
Прочти вопрос еще раз, а потом свой ответ. Это не прямой ответ, исторически не совсем точный
459
Lasha Mad Rat 9 лет назад
Которые выиграла Россия и освободила конкретные народы. Буду читать, интересная версия
459
Lasha Mad Rat 9 лет назад
Т.е вторую Мировую тоже Россия выиграла, недоросль и сын такового?
459
Lasha Mad Rat 9 лет назад
еще 14 таких же и пол-мира тоже вообще никакого к победе отношения не имеют
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
−8
Oleg Shilov 9 лет назад
Их энергию нужно пустить в положительное русло: на арабских мигрантов
Показать ещё

На что жалуетесь?