FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
О подвиге 12-летнего пионера Тихона Барана

О подвиге 12-летнего пионера Тихона Барана

9587
1
О подвиге 12-летнего пионера Тихона Барана
Метки: войны   героизм   интересное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Вспоминаются советские времена. Пропаганда и не такое выдумывала, правда, раздувая реальные факты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Артур Баграмян 9 лет назад
настало время оху..х историй? Уже ж писали в 2008-м что не было никакого Тихона Баранова. А подвиг выдумали российские СМИ. Впрочем как и не было никаких 28-м панфиловцев. Гаразды вы русские сказки сочинять.
386
Александр Иванов Артур Баграмян 9 лет назад
Иди в [мат]. Ты тоже выдумка параноидального мозга.
14
SvetlovRuss 9 лет назад
Вот такие темы должен знать каждый.
421
Bill Dill 9 лет назад
Не совсем понятно, как по снегу можно завести в болото без возможности выйти обратно по следам. Особенно если прошло несколько человек.
147
Добрый дядя Bill Dill 9 лет назад
Сурово шумят деревья, нещадно бьют своими ветвями по лицам, рвут одежду кусты, снег заметает следы
421
Bill Dill Добрый дядя 9 лет назад
Если снега много, ямка остается надолго, если снега мало, остается натоптанная тропинка. Я специально заметал след на сходе с дороги, чтоб в мою избу не ходили, все равно видно.
69
Коа Bill Dill 9 лет назад
В темноте вполне возможно не разглядеть...
130
Евгений 9 лет назад
455
Серенькая 9 лет назад
Парень есть в списке пионеров-героев. Есть такая деревня, есть мемориальная табличка, последняя родственница:
http://pruzhany.net/1441522-dvienadtsatilietnii-tikhon-baran-iz-dierievni-baiki-v-ghody-voiny-povtoril-podvigh-susanina.htmlhttp://pruzhany.net/1441522-dvienadtsatilietnii-tikhon-baran-iz-dierievni-baiki-v-ghody-voiny-povtoril-podvigh-susanina.html
Комментарий удален
−117
45
Bertka 9 лет назад
Настоящий герой! Мы не забудем его подвиг.
24
Aleks Gall 9 лет назад
Долбаные захватчики! Дорасстреливались, блин!
53
Яяй 9 лет назад
Вечная память героям войны.
Показать ещё

На что жалуетесь?