FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Большой ученый, огромный мистификатор: Никола Тесла

Большой ученый, огромный мистификатор: Никола Тесла

16164
5
Уже больше ста лет миру не дает покоя фигура Николы Теслы. Серба, который родился в хорватской деревне Смилян, продолжают обсуждать и как гениального изобретателя, и как алчного проходимца, наживавшегося на науке, выдавая свои «игрушки» за технический прорыв.
×
Метки: истории   своими руками   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
Miarrslo 9 лет назад
Автор, прежде чем копипастить чужой бред, попытайся хоть немного узнать о этом гении.
Мистификатор - такой хрени я о Тесле еще не слышал.
То что его кидали всю жизнь, и лабораторию сожгли, и не давали работать - это исторические факты.
Перед тем как постить фигню надо хоть немного почитать.
297
Miarrslo Савл 9 лет назад
Логично. И если б он и был причастен, то проще было бы бахнуть в море например.
50
Евгений 9 лет назад
Попов... Маркони.. Фиг там...
Изобретателем радио считается Никола Тесла, запатентовавший в 1893 году радиопередатчик, а в 1895 г. приёмник.
В сентябре 1897 года Н. Тесла начал оформление патента (№ 645576, США) на приемопередающее устройство, дистанционно управляющее атакующим плавающим аппаратом.
Все остальные были на подхвате.
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
А что конкретно из трудов Эйнштейна вы считаете бреднями?
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
ну так для большинства людей, и для вас так же, все среднее образование-бред, ну кроме , арифметики))
Ну какой вам выхлоп от физики,литературы,высшей математики...
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
А чтой то ты так разнервничался? и какие же у тебя два высших? Оба в Институте Лесгафта ? ))
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
а почему именно с наркотой? общался с тобой вроде вежливо, а ты , бездарь, сразу про наркоту. Ты только про наркоту заешь, или ещё что нить изрыгнешь?
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
И про два высших, ты хоть намекни в какой области?
50
Петр Иванов Kraken21312 9 лет назад
Вы не путайте евреев и жидов.
жиды это ротшильды, березовский ,рокфеллеры..
а евреи это Генрих Герц,Альберт Майкельсон,Альберт Эйнштейн,Абрам Федорович Иоффе.
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
Мне обидно не за евреев, а за таких дураков как ты.
евреи за себя сами постоят, а таких неучей, которые нобелевских лауреатов бреднями называют, обидно, да.
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
Хреново тебе техническое образование давали.Жаль.
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
ну , может за то , что именно Эйнштейн объяснил явление
фотоэффекта ?
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
Да ты точно антисемит какой то. Проблемы в себе надо искать.
Книжки какие почитать, профессии какой нибудь выучится.
Ты не охранником в пятерочке работаешь ?
55
Len Kraken21312 9 лет назад
• У тебя бабушка видно тоже жидовка. Вот ты во всю и отбрехиваешься.
• Давай установим национальные %ы (нормы) на Нобелевские и олимпийские награды, а то Шнобели - жиды, а в лёгкой атлетике - негры.
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
А может признать, что среди евреев действительно много талантливых людей? С твоим отношением к людям сложно жить наверное...
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
Ну так то, да , легко конечно . Когда голова, что бы в неё есть, всегда легко.Только охранником в пятерочке на всю жизнь останешься.Ты Шариков.
482
Сергей Kraken21312 9 лет назад
Полиграф Полиграфович.
490
Aлeкcaндp Шигaeв 9 лет назад
нахер маркони, попов рулит.
393
Изобретатель радио - Маркони... ДА ты ахерел упырь
188
mgk 9 лет назад
Автору замечание !!!!
Радио Попов изобрел а не Маркони!!!
55
Len Дмитрий М 9 лет назад
А что, Маркони изобрёл в момент получения патента или всё же на несколько месяцев раньше?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?