FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит...
Как менялись границы Европейского Союза с момента создания (9 фото)

Как менялись границы Европейского Союза с момента создания (9 фото)

53447
9
Посмотрим на изменение границ союза за полувековую историю. Примечательно, но в 2013 году 44% жителей ЕС поддерживали превращение ЕС в федеративное государство. Что ждёт ЕС в дальнейшем?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−163
Показать ещё 5 ответов (из 37)
29
Антон Дорсат 9 лет назад
ну на хрен России нужен евросоюз, даешь смертную казнь!!!
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Разумные объединиятся, тупые наоборот. США - объединённые штаты, Соединенное королевство Британии, ЕС итп. Как говорится люди вместе, дураки раздельно. Только дебилы могли проипать СССР
−210
РусскийБетон vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Не проипать а распилить его на цветные металы!!!
213
Иван Иванов 9 лет назад
Швейцария что то знает чего не знают другие?
Показать все 6 ответов
55
Александр Маков Андрей 9 лет назад
Китай, сам по себе огромная империя, 82 разных национальности.
−210
РусскийБетон Иван Иванов 9 лет назад
Швецария это вип офшор для солидных клиентов. Поэтому там свои законы!!!
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
197
Андреас 9 лет назад
сомневаюсь что Британия выйдет, многим этот союз нужен там. Это как было с Шотландией...все думали вот свобода а нет.
Даже если Бриты выйдут что изменится, власть держит Берлин, французы и бриты не могут со своими проблемами разобраться, когда как Берлин уже решает за других что им делать, и все обеспокоены Берлином, мол хорошим это не закончится. Я бы поменял Бритов на Японцев, эти такую бы машину экономики завели, Японцам бы партнёр хороший и может уже конкурент Германии быть. Так то Япония и не отстаёт, а был бы союз вообще бы на передовой была.
Показать ещё 105 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?