FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Здравствуй, меховой купальник: вот оно какое, наше лето! (23 фото + 1 видео)

Здравствуй, меховой купальник: вот оно какое, наше лето! (23 фото + 1 видео)

81617
23
1
Итак, лето вступило в свои законные календарные права. Но, к сожалению, не все могут наслаждаться теплыми лучами солнышка, цветением трав и пением птиц. Кое-куда у лета пока не хватило сил дойти! Но народ там привыкший, справятся! Как поется в песне, "к нам наше лето обязательно придет!".

Источник:

Метки: Приколы   лето   севера   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
269
Oleg Gurman 9 лет назад
Финский дед на рынке рассказал про лето в Суоми.
-Финское лето, как финская женщина, не успела начать как тут же кончила!!!
99
МаксМурзик 9 лет назад
У нас всё через задний проход. Весь мир страдает от глобального потепления, а в России от глобального похолодания.
462
nah123456 МаксМурзик 9 лет назад
Лучше голову в холоде держать, а то у всего остального мира походу мозги уже поплыли
225
Справедливый 9 лет назад
никогда не понимал и не пойму, как можно жить в таких условиях... Человек конечно везде адаптируется, но это писец. В Москве-то для меня климат говно полное, а это так вообще... Круглый год в куртках-пальто, солнца нет, ветер без остановки. Люди в таких местах наверное стальные
225
Справедливый Серый 9 лет назад
еще один нонсенс))) Удивляюсь,как вся эта живность выживает в таких зимах и потом прет со всех щелей))
472
graf 9 лет назад
−355
КАЛ 9 лет назад
Ну жопа чё! Но вы держитесь!
67
Irina Ф Ив 9 лет назад
Или в Коми
67
Irina barracuda 9 лет назад
Ага, давайте скинемся мишутке,хотя бы по рублику:)
Показать ещё 50 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?