FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Нео уже не тот Нео уже не тот В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
Этот незабываемый летний отдых на Севере

Этот незабываемый летний отдых на Севере

22542
21
Конечно, этим летом с погодой творится что-то неладное, и даже в Норильске бывает теплее, чем в Москве. Но Север все-таки на то и Север, чтобы держать свою суровую снежную марку вечной мерзлоты. А потому каждый, кто хоть раз бывал там в летнюю пору, несомненно, ощутил всю эту совершенно особенную атмосферу.
×

Источник:

Метки: жизненно   лето   севера   холод   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Милен Върбанов 8 лет назад
А у нас в Болгарии +37.Просто невыносимо...
133
Стас Снежин 8 лет назад
Юмор и оптимизм рулят!
Молодцы. ))
11
Марат Ермаков 8 лет назад
Привет из Нарьян-Мара.Лето у нас началось 1 июля.А 1 июня мужики еще на льду рыбачили))Щас за окном светло как днем,а через час уже рассвет.Вот так)))
46
dar4 Марат Ермаков 8 лет назад
привет из Минска . у нас лето не началось даже.
5
Dmitry Semashko Химический Али 8 лет назад
На Магадан телевышка и дома очень похожи.
67
Pavel Pashon 8 лет назад
Северяночки хороши.
222
Ирина R. 8 лет назад
Заберите с Волгограда градусов 10-15.Духота, пекло...Хоть,последние 2 дня вздохнули,прохлада пришла))Надолго ли??
121
Kasena_ Анюта 8 лет назад
Да фу быть волосатой, в любую погоду
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?