FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Размышления на тему (девочки тоже могут почитать, если интересно)

Размышления на тему (девочки тоже могут почитать, если интересно)

17381
1
Мужик в возрасте 20-40 лет — угнетаемый вид. В роли агрессоров выступает государство, армия, банки, работодатели, и, конечно же, бабы. Именно куны попадают под раздачу и дискриминируются везде и всюду. «Молодой здоровый мужик» в обществе на самом деле слаб и беззащитен. Обосновать? Легко!
Метки: мужчины   семья   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
Мира 10 лет назад
Автор, тебя папа в детстве тоже личинкой называл?
Показать 1 ответ
68
Сергей 10 лет назад
Что за сопли с сахором? Не пожалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой... Просто напомнило у Сектора Газа. Да чё ныть то? Ну жена, да ребёнок спать не даёт, да тачка тянет денег постоянно - но так это и есть жизнь. Да может случится всё, развод, раздел имущества бла-бла-бла, и что? Теперь сидеть на жопе ровно всю жизнь, живя в родительской квартире и копить себе бабки на саморазвлечение?! Удел не мужиков, а тряпок ИМХО!
324
Джага-Джага 10 лет назад
Размышления незрелого, тщедушного лузера.
Продолжай в том же духе.
232
avers 10 лет назад
Что за бред? Зачем "это" выкладывать? Продемонстрировать всем свою неполноценность? Автору прямая дорога к психотерапевту.
355
Виталий 10 лет назад
Насчет пожизненной индульгенции в виде алиментов прибрехнул. Алименты платятся до совершеннолетия.
Комментарий удален
349
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
349
Комментарий удален
349
Комментарий удален
349
Комментарий удален
−12
−8
Нина Герасимова 10 лет назад
youtube.com/watch?v=je_dDd9SI7w
.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
251
326
Валерия 10 лет назад
Так профессионально ныть даже не все бабы умеют, а тут «молодой, здоровый мужик» (с)
Показать ещё 61 комментарий (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?