FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Как расстроенная богатая женщина к психологу пришла за счастьем

Как расстроенная богатая женщина к психологу пришла за счастьем

25493
1
Однажды к психологу пришла красивая, богато одетая женщина. Она начала жаловаться на то, что ее жизнь пуста и не имеет никакого смысла. Психолог внимательно выслушал все ее переживания, а затем подозвал пожилую женщину, которая убирала офисные помещения.
— Сейчас Мария расскажет вам, как она нашла свое счастье. Все, что мне от вас нужно – чтобы вы внимательно ее выслушали.

Источник:

Метки: истории   рассказы   счастье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
263
Полет batjka 9 лет назад
О да! Круто расшифровано. Тогда бессмертный полк воскресили кто по такой логике?
263
Полет 9 лет назад
Опять безсмысленные рассуждения на счёт счастья. Сделай добро другим и будешь счастлив. Чушь. Сделай добро другим и завтра они будут требовать от тебя его снова. Пройдено. Люди садятся на шею когда начинаешь с ними по человечески, если только это не твои друзья из детства. Деньги всем нужны. И думать что не в деньгах счастье не верно. Для многих счастье это семья, здоровая и сытая, ни в чем не нуждающаяся. А чтобы это обеспечить в должной степени, надо работать и зарабатывать деньги. Не тексте себя иллюзиями. Все эти крылатые фразы не помогут вам в жизни быть счастливым. Это из серии религиозных рассказов, также ничего конкретного не предлагают.
141
Олег Rebus 9 лет назад
Да да, и побольше розовых соплей.
85
Александр 9 лет назад
надо рассказать эту историю сечину, абрамовичу, потанину, прохорову. кто там еще? думаю они просто на хй пошлют. и будут правы)
−350
** 9 лет назад
лично знаю женщину, которая в автокатастрофе потеряла и мужа и дочь. Осталась одна, в общем. Всегда доброжелательна, даже и тени грусти нет на ней. Нашла в себе силы.
300
Ilya 9 лет назад
Здесь должен быть кот рядом с полем из гелиостатных зеркал с поста по выше;)
133
Tatyana Zava 9 лет назад
это пять. после чего психолог получил гонорар, богатая пациентка отправилась и дальше слишком много кушать и страдать фигней, а счастливая уборщица - мыть сортиры. впереди ее ждало еще большее счастье в виде нищенской пенсии и хронических проф.болячек (не все лечит сон и аппетит). таки да - денег нет, держитесь тут, будьте счастливы, если нам вдруг снова понадобиться поплакаться, мы знаем, где вас найти.
Показать ещё 29 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?