FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот!
Впечатления американцев от полуострова Крым

Впечатления американцев от полуострова Крым

9324
9
Как американцы съездили на полуостров и вернулись в Коннектикут с невероятными впечатлениями.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Михаил 9 лет назад
Крым гавно
Комментарий удален
−89
176
Yaroslav VPJ 9 лет назад
> у нас сейчас гораздо лучше чем при хохлах
Чем?
233
Martin 9 лет назад
Проклятые пиндосы опять врут и наговаривают на Россию матушку! Люди, не верьте ни единому слову проклятых пиндосов!
Показать все 9 ответов
−372
Oleg Алена 9 лет назад
О ну все теперь. Весь парламент прислушался к родственникам из франциско :) на самом деле всему миру глубоко пох кто куда хочет. Там все четко. Присоединились в нарушение правил? Ловите санкции. Все точка!
По правилам придуманным самим можно увести машку за ляшку от сашки с третьего подьезда на основании только того что она захотела :) а мировое сообщество имеет четкие правила на этот счет.
−372
Oleg Алена 9 лет назад
Чьей истории мне почитать бы? Версий много :) и кстати хотел бы найти ту версию, где пишется что крым был полит не кровью РУССКОГО солдата, а кровью СОЛДАТА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ. Разницу видим? Если нет, не о чем далее говорить
−372
Oleg Поручик 9 лет назад
Лучше чем сейчас? По пунктам конкретно есть?
−372
Oleg Поручик 9 лет назад
В чем в крыму стало лучше чем было?
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
409
Тордион 9 лет назад
Забавно. Приехали пара - тройка колхозников из юсовки и теперь появилось международно-правовое обоснование для "присоединения"!)))
Комментарий удален
−176
Показать ещё

На что жалуетесь?