FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
64% европейцев поддерживают идею безусловного основного дохода

64% европейцев поддерживают идею безусловного основного дохода

2324
6
Только 4% граждан после введения БОД откажутся работать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 7 лет назад
Как это ни странно, но безусловный доход собираются запустить в России. Читал, что сейчас они набирают участников и запускаются уже в марте. Представляете? Не в Швейцарии, а в России)) интересно ,что получится в реальности....
4
eca Андрей 7 лет назад
где почитать?
0
Андрей eca 7 лет назад
я на ютубе видел. Наберите на youtube Безусловный доход в России. должно выдать. указано, что участники эксперимента будут получать по 50 тыс. в месяц в течение года. в итоге, они хотят посмотреть, как будет меняться жизнь участников и к чему это все приведет....
377
Василий 8 лет назад
какой бред. увеличение денежной массы спокойно увеличит уровень инфляции и быстро нейтрализует преимущества. Это просто ход для разгона экономического роста и стимулирования потребления.
377
Василий Владимир 8 лет назад
это в любом случае даже на открытых площадках даст хороший эффект мультипликатора. На 1 евро отданных средств государство соберёт 4-5 евро в виде различных налогов по пути этих денег в обороте. При том, что прямой утечки капитала там явно не много, даже открытая во все стороны площадка даст процентов 10% от мультипликатора.
329
Greg M 8 лет назад
Наверное в Европе это прокатит только в Швейцарии, Монако, Лихтенштейне. Где нет арабов иммигрантов плотно присосавшихся к телу бюджета как клещи.
229
Антон Сорокин winetoo 8 лет назад
Почему это свернуть? Там все идет полным ходом. Отсюда и некоторые из проблем - безработица, старение населения, высокий уровень самоубийств, дорогая жизнь.
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
229
Антон Сорокин 8 лет назад
Вот сейчас уже скоро роботизированные автомобили пойдут. Значит, профессиональных водителей грузового и общественного транспорта понадобится существенно меньше. Ну и куда возьмут водителя автобуса со всеми открытыми категориями? Он же может быть даже без высшего образования. А работать дворником, грузчиком или охранником будет западло такому высокому профессионалу. Да и дворника тоже заменит робот-подметатель. Учиться будет трудно, очень трудно. Для того, чтобы программировать роботов-водителей, нужны совсем другие специалисты. Поэтому огромная куча водителей сядет на социал. Или пойдет громить робомобили.
229
Антон Сорокин salemem 8 лет назад
Конечно. Это сарказм. И в то же время - нет. Представьте себе, каково вести огромную фуру через всю страну.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?