FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы
Гудков назвал россиян «собаками Павлова»

Гудков назвал россиян «собаками Павлова»

11311
3
Ну что, россияне? Такого сравнения еще никогда не было.
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−210
да меня как россиянина, не оскорбляют вилоанчелисты-миллиардеры, лондонские владельцы ржд, гимнастки-депутатки и другие друзья путина, мне за собачку павлова обидно, ашь выть хочется...
Комментарий удален
−55
179
Александр Виталий Касандров 9 лет назад
Кто может стать кандидатом партии жуликов и воров кроме жулика или вора? ;) Тут никакие праймериз не помогут
Показать ещё 5 ответов (из 17)
262
brost KOCTA_100 9 лет назад
я не против Вашего мнения, и наша страна много чего хорошего сделала за последнее время несмотря на 10-летнее "душилово" извне,
но, все наши достижения, как-будто где-то в телевизоре, а в жизни (в быту) как-то всё печальнее и печальнее.
179
Александр KOCTA_100 9 лет назад
1. Сотни тысяч штук автомобилей. Отлично. Только автомобили эти либо западных марок, либо с большим количество иностранных комплектующих. А если российские комплектующие - то советское наследие. В моей Калине - тормоза от восьмерки, КПП - от десятки.
2. Ракеты конечно взлетают. Каждый одна из двух запущенных. Да и ракеты эти разработаны еще в советском союзе, а доведены до ума в "лихие 90-е".
3. Ядерные реакторы у нас советского образца, и топливо советского образца. Нового то ничего особо и нет. Снова прожираем остатки.
4.Власть стала олигархами, а бюджет - их личным счетом. Зачем продавать в обход бюджета, если как хотим, так и потратим.
5. Спортивные достижения? Это которые под допингом?
6. Вы хотели сказать "ЕЗДИЛИ на заработки".
7. Ага. Гос.долг перерос в корпоративный долг.

И самое главное... "Спорт высоких достижений" - это конечно хорошо. Но сильные страны сильны бытовыми удобствами: дорогами, медициной, образованием, едой, жильем. А не ракетами и внешней политикой.
179
Александр KOCTA_100 9 лет назад
С чего ты решил, что я буду с тобой что-то обсуждать? :)
179
Александр KOCTA_100 9 лет назад
Может задумаешься. :) Хотя маловероятно это конечно.
179
Александр KOCTA_100 9 лет назад
Согласен, враньем глаза не открывают другим. :) Полностью согласен. :)

Кстати, лучше говорить "лжёшь". Сильнее слово. ;) Эмоциональнее реплики получились бы. Попробуй. ;)
Комментарий удален
−474
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?