FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Хозяйка думала, что потеряла свою собаку, но спустя три года нашла её — благодаря банке пива Хозяйка думала, что потеряла свою собаку, но спустя три года нашла... Жесты, которыми пользуются в Японии Жесты, которыми пользуются в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Минобороны России представло новейший самолет А-50У

Минобороны России представло новейший самолет А-50У

12180
4
1
20 мая, на аэродроме в Иваново был представлен новейший самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50У.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
178
Таганрогским авиастроителям УРА-УРА-УРА!!
210
Сергей 9 лет назад
Мой отец был первым командиром экипажа испытателей. Доводили его до ума долго. Говорит первые экземпляры вообще ничего не видели. Потом полеты в нейтральные воды. Для реальной обкатки. Много интересного рассказывал. Но больше молчал и любовался самолетом. За этот самолет получил орден красной звезды. К сожалению отца уже нет в живых. А это самолет напоминание нам с сестрой о нем.
51
SantoR 9 лет назад
Красавец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Andrey Islentev 9 лет назад
К снятому с эксплуатации и перекрашенному Илу приделали антенну?
Комментарий удален
−359
Комментарий удален
−359
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
MorroDoc 9 лет назад
очередной распил ...
Комментарий удален
−10
−210
Alex 9 лет назад
Еще под Севастополем восстановят загоризонтную РЛС.
России СЛАВА !
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−89
Комментарий удален
−30
−210
Alex Ыукп 9 лет назад
хохол-детектед?
Комментарий удален
−89
Комментарий удален
−89
−210
Alex просто Дмитрий 9 лет назад
пиндосы еще один взвод пендо-пьяни разместит )))
−207
сильва кальман 9 лет назад
красивая железяка и работает красиво!
Комментарий удален
312
Комментарий удален
312
Показать все 7 ответов
389
Denis Bogatyrev ilja 9 лет назад
Батенька,а вы вообще в живую в таком аппарате были?А в курсе вообще,что такое транспортное воздушное судно?Это к тому что это уже не самолет,а воздушное судно-и да,на счет нового,абсолютно новое - запомните НЕСОЗДАЕТСЯ-в авиации правило 50/50 то есть 50 процентов нового в аппарате,иначе летать не будет-а тут работающий серийный аппарат.Для сравнения F-22 и F-35 жуть распиаренное высокотехнологичное гумно,да да-именно этот органический продукт-ибо он едва едва дотянул по возможностям до нормального самолета(только не ф 35-это так распил денег)так вот в этих самолетах инноваций так же 50 процентов и то врятли-и они летают ,хреновенько летают,было бы хотя бы 60-и трындец осталась бы только реклама и авиашоу в активе у них.А тут реально действующие самолеты с перспективой службы в 25-40 лет,да да ибо запас ресурса у этих самолетов не малый,при своевременной модернизации и дольше!Так что уважайте и любите свою страну,тут много хорошего и правильного,и да -копейка -это фиат оптимизированный для СССР- а дальнейшее развитие дизайнерской мысли и производимые модели - это вы поинтересуйтесь как они появлялись-партия -эти престарелые маразматики не позволяли развиваться НАМИ и изготавливать новые модели.
Комментарий удален
312
Комментарий удален
312
Комментарий удален
312
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?