FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета МОК рекомендовал снять все ограничения на участие российских спортсменов в юношеских турнирах МОК рекомендовал снять все ограничения на участие российских... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне...
Сбербанк, не смейте забирать квартиру у онкобольной!

Сбербанк, не смейте забирать квартиру у онкобольной!

5973
1
Я инвалид 1 группы, у меня рак 4-ая стадия. Я уже 2 года борюсь за жизнь, чтобы у моей несовершеннолетняя дочери как можно дольше была мама.
Как вы можете себе представить, это очень тяжелое для меня время в жизни. Но не только из-за диагноза и терапии. Помимо борьбы с болезнью, мне все это время приходится бороться со Сбербанком и их страховой кампанией.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Василий Пронин 10 лет назад
В слове Россия все сказано.
323
Girgirich 10 лет назад
Те, кто подписывал петицию, уже знают про ответ банка. Ситуация уже решается.
А те кто сюсюкают, а свой голос в защиту лень отдать, тем минус.
306
andy v 10 лет назад
Отвратительный случай. Этот случай говорит только о слабости государства. Для решения вопроса нужно написать жалоб в государственные законодательные органы. описать проблему. Государство не решит вопрос, но прецедент заставит изменить закон для не повторения в будущем подобных случаев.

Государство это институт призваний защищать граждан от внешнего и внутреннего врага. С это этой точки необходимо всегда обращаться в случаях двойственной трактовки законов.

И еще.

Никто не может быть одновременно специалистом во всех областях. Поэтому должны быть типовые условия договоров прошедшие лицензирование у государства, дабы не было мошенничества с мелким шрифтом. Только лецинзионные государством договора, страховые или банковские возможно пускать в производство без адвоката, что удешевляет процесс и делает его безопасным.

Все жители РФ должны найти способ подать прошение о лицензирование документов и организаций связанных с финансовыми услугами для граждан.
353
Maksim Samoilov 10 лет назад
Жулики!
Комментарий удален
−10
121
kruglovalin 10 лет назад
Видимо страховая заподозрила, что на момент заключения договора страхования, человек мог уже знать о своём неизлечимом заболевании. Поэтому столько проблем
Жаль, конечно, но в нашей стране надо стараться обходить кредитные организации стороной.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?