FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
20 причин, по которым нельзя доверять мужьям

20 причин, по которым нельзя доверять мужьям

51492
21
Вы когда-нибудь слышали выражение "если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам"? Жены мужей из этого поста не послушались этого совета - и вот результат. Большинство этих вещей были сделаны нарочно, а то и назло, мы просто уверены в этом!
×

Источник:

Метки: Приколы   жены   муж   розыгрыши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−308
117
@Vectorkel 9 лет назад
Что за БРЕД????
261
[мат] какая - то
31
Anatoly Nagorny Abra_Cadabra 9 лет назад
А я делаю!
197
Вадим Anatoly Nagorny 9 лет назад
да вы, батенька, суицидник
155
Mary 9 лет назад
послала мужа на рынок, написала список в рыбный отдел и список в мясной отдел. и включила пункт "на свое усмотрение". потому-что я для разнообразия покупаю потроха, например, куриные, или печень говяжью, а ему неохота, оказывается. вот, чтобы не гадать, думаю, пусть сам выберет. он, есессна, уточнил, что это за пункт такой? я ему объяснила, говорю, хоть крольчатину купи, все, на что глаз упадет, я интересность придумаю. принес: все по списку, разнообразие мясное: манты замороженные полуфабрикатные. разнообразие рыбное: вяленая красная штука, не помню названия, и 2 литра пива. и не придерешься.
Показать все 9 ответов
4
ABRA FFDF 9 лет назад
Тоже убил бЫ:))))
155
Mary Владимир 9 лет назад
это он пункт "на свое усмотрение" расширил на выбор отдела между списками:).
Показать все 10 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?