FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шимпанзе запретили смотреть видео с телефона, чтобы избавить от зависимости Шимпанзе запретили смотреть видео с телефона, чтобы избавить от... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Игра для стрессоустойчивых Игра для стрессоустойчивых Пластилиновая живопись Пластилиновая живопись 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025
Кто раздевается перед камерами вместо голливудских звезд

Кто раздевается перед камерами вместо голливудских звезд

280091
7
В наше время никого не удивишь пикантной сценой или обнаженкой в блокбастере. Поклонники кинозвезд обсуждают их формы, порой не подозревая, что на самом деле видели голые тела не знаменитостей, а заменяющих их дублеров!
×

Источник:

Метки: Кино   актеры   дублеры   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Алексей Волков 9 лет назад
Помяните моё слово,скоро снимут фильм про Сашу Грэй и играть её будет тоже какая нибудь дублёрша.
322
Ухо Москвы 9 лет назад
у меня по настоящему красивая супруга!и хоть это будет и субъективно-но ни одна киношная дива не дотягивает до моей жены по красоте!и я рад что это не дублерша!:)
Показать все 10 ответов
322
Ухо Москвы МороЗоф 9 лет назад
что болит?че ты мелишь?...чесно-никуя не пойму о чем ты...поясни
322
Ухо Москвы МороЗоф 9 лет назад
все ясно-тебе [мат] просто не с кем...
14
ИгнатГолдман Ухо Москвы 9 лет назад
Радуйся, люби, цени. То же самое я мог сказать и про свою. Но потерял.
166
Дмитрий 9 лет назад
11
ЭдуардВаснецов 9 лет назад
Роузи Мак (Эмилия Кларк) - то чувство когда дублерша симпотичней
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
349
282
ИванФедоров 9 лет назад
Ммм Роузи..
−5
Konstantin Velychko 9 лет назад
6 сезон 4-я серия:
скриншот сисег:
http: //s017//s017 . radikal . ru/i434/1605/85/e5fcae72e522 . jpg
Показать все 9 ответов
−30
Фиш Роман 9 лет назад
оо, Пугачиха !!!
282
ИванФедоров АК 9 лет назад
Где порно?
Показать ещё 33 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?