FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
О случае, когда у противника есть мозги

О случае, когда у противника есть мозги

101527
1
С фотографии на вас смотрит генерал Пол Ван Рипер - человек, нанесший американскому флоту самое тяжелое поражение за всю историю его существования.
Метки: армии   учения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
391
Елена Бурмистрова Artur 10 лет назад
Тогда, что вы таки можете знать, о том что в РФ производят, а что нет.
391
Елена Бурмистрова Artur 10 лет назад
Извините, но тот же Сбербанк есть в половине стран Европы и это таки бренд. Это финансовые услуги. Запуск спутников, продажа больших двигателей (для ракет космических) - это все наукоемкие производства и к военным отношения не имеют. Как минимум 3 РФ Вуза в Мировом топе, то есть их образовательные услуги ценятся. И ширпотребом мы да особо никогда не занимались, да и зачем, учитывая, что и весь мир перевел про-во в Китай. Так что да вы живете в стеклянном шаре, называется он в России ничего нет.
434
Awesare 10 лет назад
Надо бы его к нам пригласить, у чувака мозги походу шурупят, что в наше время редкость...
Американцев поддерживаю - им такой генерал не нужен ;))
241
Сергей Б.С. Минус 10 лет назад
Угу. Ты это хохлам расскажи, и ОСОБЕННО - среднеазиатов (таджиков, в частности) порадуй.
Намек - пальцатые либерасты и умники, которые в РФ ЗАДАРМА "вышку" получили, и радостно в СШП свалили - это ДАЛЕКО не все. И умники с халявной "вышкой" будут СИЛЬНО опечалены, когда ИХ детям за "синий воротничок" (именно синий, а не белый) надо будет платить по кредитам лет 15.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
Гоша Батарейкин 10 лет назад
Любое подавляющее численность превосходство уравновешивается парой десятков мегатон :)
145
Евгений C Грустный Вылупень 10 лет назад
Ошибаешься. Царь-бомба была 57 мегатонн, а шарик все еще жив.
492
Rus Wollas 10 лет назад
Пляя прочитал голосом Прапорщика Казакова!!!
241
Сергей Б.С. Wollas 10 лет назад
А за разглашение гостайны можно и огрести. По 3 наряда вне очереди кажинную неделю. :)
191
albertus 10 лет назад
Ай Молодца
Комментарий удален
75
82
ART 10 лет назад
Красная Армия всех сильней !
191
albertus Igor Udaloy 10 лет назад
Уверен такие предложения от Питера Пейса поступали
Показать все 7 ответов
−8
lena dan 10 лет назад
а радары самолетов засечь не могли? или они все только ориентировались на радио перехват?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?